Resonance-Capital Отчет № 2 - Живая встреча с Дмитрием Логиновом в Москве

29 Май 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Живая встреча с лидером Resonance capital Дмитрием Логиновом

 

 

 

Встреча проходила в динамичной и дружеской обстановке. Кроме Дмитрия на встрече были топ лидеры сетевой индустрии, биткоин направления и других легальных оффлайн компаний. Всех собравшихся до единого интересует участие в Резонанс Капитал, как на пассивной основе от вклада, так и от привлечения партнеров.

На встрече были только те люди, которые хорошо понимают, что здесь большие перспективы. Нам прежде всего важно двигать только правильные проекты, в которые мы с вами можем смело приглашать знакомых и родственников.

 

 

Практически все сошлись во мнении, о том, что в Resonance-capital результат будет намного выше чем в «Квестре», а это значит не менее двух лет работы! Более того, Дмитрий ставит цель для компании выйти на результаты компании «ММСИС», а это более пяти лет работы! Амбициозные цели? – все реально, мы верим, верят «монстры» млм бизнеса, а значит проект качают все – вследствие чего результат будет великолепный!

 

 

Видео запись встречи

 

 

 

Развитие копании

 

Сейчас в Resonance Capital все только начинается, но мы уже наблюдаем, как активно развивается структура. Открываются несколько офисов не только по городам России, но и за рубежом. Будут доступны и консультационные центры. Летом ожидается лицензия на брокерскую деятельность, что позволит компании выйти на еще более высокий уровень. Сайт компании будет периодически дополняться новыми функциями, измениться и общий дизайн. Хотя лично мое мнение, сайт и так удобен и понятен, однако амбиции директоров весьма высоки, что не может не радовать!

 

 

Общее впечатление от встречи

 

Глядя на Дмитрия действительно получаешь заряд позитива! Я и сам человек с активной жизненной позицией, но он еще на уровень выше). Мне было приятно, что меня никто не «обрабатывал», не впаривал продукт. Я слышал только конструктивную речь и адекватную мотивацию с реальными фактами. В целом фон был очень приятный и я бы даже сказал домашний.

 

 

 

Еще мне очень было очень интересно и даже любопытно посмотреть на личный кабинет Дмитрия. Больше всего мне понравилась наблюдать за его мобильным телефоном как каждые 5-10 минут приходят уведомления о том, что он получает профит! Вот это даже меня впечатлило. Всё-таки один раз увидеть лучше, чем 100 услышать. Для Вас я записал видео отчет Дмитрия + снял в реальном времени демонстрацию с его телефона СМСки от resonance-capital.eu

 

 

Мой личный отчет об участии в проекте

 

В проекте я участвую всего 9 дней, и моя структура уже 19100$! Как Вы уже поняли, вклад в Резонанс Капитал - это одно из лучших решений для инвестирования, особенно в летний период, когда вкладывать в обычные хайпы очень опасно. Согласитесь, сон и нервы дороже сто раз! А во-вторых на дистанции мы заработаем здесь гораздо больше. Всем уже надоело постоянно терять деньги, поэтому решение найдено – зарабатываем и получаем прибыль вместе с Resonancecapital !

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

 

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

Прямая регистрация здесь

 

 


 

 

Обновлено 29.05.2017 00:25

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login