Resonance-Capital Отчет № 4 - Открытие офиса в Питере, получены лицензии, и многое другое!

09 Июль 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 Resonance capital - Очет№4 Лицензия компании и дальнейшие планы развития

 

 

Всем доброго времени суток! Друзья, мы не зря называем Резонанс основой нашего фундамента, ведь такого активного продвижения не было еще в хайп индустрии! Огромное количество вебинаров, конференций, новых офисов и еще множество встреч, все это показывает на что настроена администрация данного проекта. Если вы еще не решились на вклад в Резонан, или хотите усилиться, но боитесь – прочитайте данную статью, скорее всего она вас переубедит!

Много важных новостей, которых многие так ждали, какие перемены нас ожидают в будущем, когда начнется активный период и тотальный редизайн, а также где пройдут следующие конференции!

 

 

 

Важные новости от самого перспективного проекта в нашем портфеле, или почему сейчас самое время усилиться?

 

Друзья, лидер и основа нашего портфеля – “ResonanceCapital”, продолжает стремительно развиваться и вновь радует нас отличными новостями! Данную статью мы хотели бы посвятить именно им, а также рассказать, что нас ждет в ближайшем и дальнейшем будущем!

 

Последние новости компании!

Первой и одной из самых долгожданных для множества инвесторов новостей стало то, что Резонанс получил официальную финансовую лицензию на ведение брокерской и инвестиционной деятельности по всему миру! Компания приложила огромное количество усилий и потратила целых 4 месяца для ее получения. Теперь мы имеем официальное подтверждение деятельности “Resonance Capital”.

 

 

 

 

 

Как вы уже многие знаете, Резонанс стремительно захватывает огромную часть рынка онлайн инвестиций, и это не удивительно ведь ведется такая внушительная офлайн деятельность! Уже открыто множество офисов, и также проведено несчетное количество конференций. Одна из них была прошла в Астане, и длилась она более 4 часов. Также на ней было выдано более 38 ценных подарков, таких как: макбуки, айфоны, и подарочные сертификаты на 1000$. Однако самая масштабная конференция прошла в городе Алма-Аты. На нее приехали более 90 человек с разных стран, и на ней присутствовали профессиональные фотографы и видео-оператор, так что на следующем вебинаре Дмитрий обещал показать нам фотографии с данного мероприятия.

 

 

 

 

Бонусы и возможности заработка.

Говоря о такой приятной для всех вещи как подарки, хочется отметить, что Дмитрий лично потратил более 84000$ и подарил более 84 ценных подарков за два месяца тем, кто открыл депозит более чем на 10000$! Я считаю, что этих факторов уже достаточно, что бы понять настрой компании на продолжительную работу!

Однако не обязательно быть активным инвестором или иметь огромную сумму вклада, что бы получить хорошую прибыль в данной компании! Так что если у вас все еще нет вклада, или вы думаете «усилиться» в проекте или нет, мой совет – да. Прочитайте полный обзор на нашем блоге, и вы будете приятно удивлены, что имея всего 50$ вы уже сможете начать свой путь в мир инвестиций и получать пассивный доход вместе с нами.

 

 

Когда планируется новый этап развития и что нам от него ожидать?

 

Ну а теперь вернемся к важным новостям Резонанса. На последнем вебинаре Дмитрий рассказал нам о том, когда компания планирует выход на рынок стран Европы, точной даты, конечно, не знает никто, однако это будет происходить приблизительно в сентябре. На прошлых вебинарах Дмитрий рассказывал про тотальный редизайн компании, а также о добавлении новых возможностей в личном кабинете. И свое слово он держит, ведь уже в этом месяце все будет готово! Сайт будет иметь 15 различных языков перевода, такого еще не было ни в одном другом проекте! А также будет поддержка с кол центром 24/7 на 4 различных языках, и будут добавлены swift переводы.

 

Также скоро добавится новый способ вывода средств, которого довольно долго ждали много инвесторов, а именно возможность вывода на банковский счет. Если внимательно слушать вебинар, то можно услышать фразу Дмитрия, что к концу года он хочет набрать определенное количество партнеров, по этим словам можно определить, на сколько он уверен в компании. И смотря за стремительным развитием проекта онлайн, и укреплением его офлайн мы считаем, что Резонанс сможет преодолеть метку не в один год, однако мы конечно не забываем о рисках.

 

Если вы хотите встретиться и пообщаться с Дмитрием вживую, то следующая конференция пройдет в городе Казань 13 июля, а примерно 11 числа вы узнаете более точную информацию. А 23 числа будет  открытие офиса в Кургане, а также будет встреча в Тюмени. В целом мы видим, какой интерес и ажиотаж вызывает “ResonanceCapital” на территории России. Инвестируйте в Резонанс сейчас и смотрите как растет ваша прибыль, ведь активный период начнется только в сентябре!

Зарегистрироваться прямо сейчас!

 


 

А это мой видео отчет прямо с катания по волнам)

 

 


 

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

Второй отчет здесь

Третий отчет здесь

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 

Прямая регистрация в Резонанс Капитал здесь

 

 


 

 

 
 
Обновлено 09.07.2017 16:52

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login