Resonance-Capital Отчет № 5 - Все самые свежие новости! Общие итоги развития проекта

05 Август 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 Resonance capital - Очет№5 

 

 

Сегодня я хочу рассказать вам о новостях и успехах компании “ResonanceCapital”, которая, несомненно, является одним из лидеров в индустрии высокодоходных инвестиций. Мы сделали уже 4 отчета по данному проекту, а также провели множество различных акций, ведь мы видим стремительное развитие этой компании.

 

 

 

 

“ResonanceCapital” работает с 02.03.2017, или чуть более 5 месяцев! Таким образом, первые вклады уже получают свою чистую прибыль! Для тех, кто открыл депозит в тарифе Start –  чистая прибыль составляет 24%, а по плану Bronzeцелых 28%! На момент написания обзора оборот моей структуры составляет более тридцати одной тысячи долларов. Однако, по словам Дмитрия Логинова – самая активная фаза развития нас ждет осенью, тогда, когда мы с вами начнем получать чистую прибыль.

Для тех, кто еще не успел присоединиться к нам – не ждите, инвестируйте сейчас, а те, у кого уже открыт депозит в Резонансе всегда могут усилиться, чем только укрепят свой, и без того прочный, фундамент. Ведь финансовая компания Resonance Capital Group LP разработала для своих клиентов целый ряд оптимальных инвестиционных решений, которые позволяют инвестировать средства в среднесрочной и долгосрочной перспективах для получения максимальной выгоды.

 

 

Успехи компании

 

А теперь приступим к новостям и результатам, которых добилась данная компания. Во первых, не возможно не отметить стремительное оффлайн развитие, буквально чуть ли ни каждую неделю открываются новые офисы по всему миру. В Казахстане открыты уже в пяти городах, в России в четырех, а также, что нас очень удивило в Нигерии, друзья, в Южной Африке, в городе Йоханнесбург! В скором времени планируется открытие еще пяти офисов в различных городах в Казахстане, по словам Дмитрия, до конца лета!

Один из вопросов, которые задает почти каждый – это вопрос о том, когда мы сможем уже увидеть новый сайт. И, как уже сказал Дмитрий, это будет не только смена дизайна, это все будет сопровождаться изменением в функционале, а именно будут добавлены несколько новых функций. Также изменения коснутся и технической части, ведь такая серьезная компания должна иметь сайт без каких-либо изъянов и возможности его взломать. Таким образом, нам показывают, что мы с вами увидим одновременно красивый, функциональный и защищенный сайт. По словам Дмитрия Логинова, нам осталось подождать примерно неделю.

Также, мы видим, что компания делает еженедельные отчеты и проводит множество вебинаров. Относительно недавно появилась также группа Вконтакте, в которой вы также можете найти множество полезной информации. В ней будут проводиться конкурсы каждые две недели, а 3 августа прошел розыгрыш 5 портфелей Startноминалом в 50$. Одним из победителей стал подписчик нашего блога, с чем мы хотим его поздравить. В прошлом отчете мы уже затрагивали тему брокерской лицензии, но хотим еще раз сделать на этом акцент, ведь она стоит не малых денег – 100000$, а также нужно приложить огромные усилия для ее получения.

 

 

 

 

Скоро новый квартал – будет жарко!

 

Совсем скоро закончится летний инвестиционный период, многие инвесторы вернуться к привычной для нас работе и мы вновь перейдем к более активной деятельности, ведь за это время мы уже успели построить наш фундамент. Однако, одна из главных и самых обсуждаемых новостей этого лета была, несомненно, криптовалюта. Мы уже не раз говорили насколько это направление нестабильно. Этот рынок, несомненно, привлекает довольно много интереса, однако, для того, что бы тут заработать нужно быть профессионалом.

Самой известной является, конечно же, Bitcoin, однако, несмотря на свой удивительный рост в прошлых годах, сейчас можно увидеть насколько нестабильным стал этот гигант. Если в целом расценивать риски, то они довольно высоки. Ведь, еще одной страшной новостью для всех владельцев данной валюты стало закрытие валютной биржи BTC-E. Данная биржа работала с 2011 года, и множество инвесторов держало там тысячи долларов, лично у меня там находились 7000$. В следствии ее закрытия упал и курс Bitcoin, и многие, побоявшись дальнейшего снижения продали валюту, в итоге лишь потеряв свои деньги.

 

 

Все в наших умелых руках!

 

Таким образом, хайп проекты являются наиболее оптимальным и ликвидным решением для инвесторов. Ведь вы сами можете регулировать ваши риски, выбирая уровень доходности и пользуясь различными инструментами, о которых вы можете почитать на нашем блоге. Одним из ключевых является диверсификация, ведь именно за счет этого, мы можем себя подстраховать и минимизировать наши риски. А укрепив ваш фундамент и создав большой инвестиционный портфель, грамотно распределив ваши средства –  вы сможете получать дополнительный доход круглогодично. 

 

 

Зарегистрироваться прямо сейчас!

 

 


 

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

Второй отчет здесь

Третий отчет здесь

Четвертый отчет здесь

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 

Прямая регистрация в Резонанс Капитал здесь

 

 


 

 

Обновлено 05.08.2017 10:46

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login