HBMCorporation - Важные события и новости новые тарифы, офисы!

21 Декабрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Обновления тарифов и поездка в Дубай с HBM Corporation

 

СКАМ !!!  отработал слабо

 

 

Друзья, сегодня речь пойдёт об одном из наиболее перспективных лидеров нашего портфеля – HBMCorporation. Многие инвесторы могли недооценить гигантский потенциал компании в связи с тем, что у неё только начинается активное развитие. Именно поэтому, в данной статье я постараюсь пролить свет на все важные и ключевые события и новости HBMCorporation за последнее время, а также расскажу о том, что нас ждёт в ближайшем будущем.

 

Важные события и новости компании HBMCorporation.

 

 

Итак, для начала предлагаю разобрать онлайн деятельность, а потом уже перейти к той, что находится “на земле”. География работы HBM постоянно расширяется. Компания старается говорить с клиентами на одном языке для их комфортной и продуктивной работы. С этой целью, помимо английского и русского языков, сайт уже переведен на немецкий и турецкий языки. Еще одна прекрасная новость для активных партнеров компании – на сайте появился документ презентации компании в формате PDF. Это наиболее удобный и быстрый способ ознакомиться с тем, как работает HBMCorporation.

 

Команда неустанно работает над улучшением безопасности сайта и аккаунтов пользователей, а также круглосуточно контролирует работу всех её составляющих. Рады сообщить, что для повышения безопасности была запущена обновленная система осуществления выплат, ознакомиться с которой более подробно вы можете на официальном сайте компании.

Также, в скором времени для инвестирования будут доступны три новых тарифных плана: два на 180 дней и один годовой. Первый тариф на 180 дней будет с еженедельными начислениями в размере 4%, а второй в размере 6%. Годовой план принесёт вам 240% прибыли. Детали я опубликую на новостном канале, как только они появятся на официальном сайте компании.

 

 

Открытие официальных представительств – первый шаг сделан.

 

Рост компании и её развитие – это неотъемлемая часть любого бизнеса. Относительно недавно Компания HBM отметила первый месяц своей усиленной и плодотворной деятельности. И уже сейчас открыт первый офис компании в гостеприимном и трудолюбивом городе Киев, найти его вы можете по адресу: г. Киев, ул. Межигорская 3. Для вас доступен респектабельный офис с высочайшим уровнем сервиса, максимальным комфортом для клиентов и доступом ко всему спектру услуг Компании HBM в рекордно сжатые сроки.

Также, 24 декабря 2017 года в 16:00 по адресу: г. Львов, улица Пороховая 20б, Авалон Гарден (1 этаж) пройдёт открытие второго официального представительства компании. Далее в январе  откроется офис в Казахстане! Более того, компания поощряет своих активных партнёров и проводит промоушн на поездку в солнечный Дубай! Данная промо-акция включает в себя роскошный отдых, совмещенный с различными семинарами и бизнес-тренингами ведущих специалистов, бизнес-коучей, обсуждение перспектив дальнейшего развития проектов Компании, розыгрыши призов и другие мероприятия, о которых вы можете прочитать на официальном сайте компании в разделе «Новости».

 

Как я уже говорил ранее, у данной компании всё только начинается! Успейте инвестировать на начальном этапе развития нового гиганта! Войдите в Новый Год с уже крепким фундаментом!

Однако не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые проекты! Диверсифицируйте ваши средства и собирайте большой инвестиционный портфель. Также, я рад сообщить вам, что наш Новогодний Конкурс с призовым фондом в 1000$ уже запущен, условия для участия максимально простые. Найти их вы можете на нашем новостном канале в телеграмме, а также в нашей официальной группе Вконтакте. Не упустите возможность получить один из ценных призов! Данная статья подготовлена в целях ознакомления.

 

Друзья, сегодня я сделал для вас отчёт о работе одного из лидеров нашего портфеля – “HBMCorporation”. Где уже есть офисы, и где в скором времени будут открыты официальные представительства компании, обо всех изменениях, а также о том, почему я считаю, что на данный момент HBM является одной из наиболее перспективных компаний вы можете прочитать здесь:

 

 


 

 

Обновлено 25.04.2018 01:47

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login