ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ УПРАВЛЯЮЩИХ ТРЕЙДЕРОВ «ЗОЛОТОЙ 7»

13 Март 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Доброго времени суток! 

Как видно из названия темы в компании MILL TRADE произошли кадровые перестановки.
Я не буду сам повторно все описывать, предлагаю прочитать оригинальное письмо от MILL TRADE, которое мне пришло на личную почту:

 

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ УПРАВЛЯЮЩИХ ТРЕЙДЕРОВ «ЗОЛОТОЙ 7»

Здравствуйте, Илья Николаевич!

prize


Как Вы знаете, компания «Mill Trade» постоянно развивается и улучшает все направления своей работы, чтобы сделать рынок FOREX для Вас источником стабильного дохода. В рамках оптимизации нашей деятельности произошли изменения в составе управляющих трейдеров программы «Золотая 7».

Мы рады сообщить Вам о том, что к числу управляющих «Золотой 7» присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман.

На финансовых рынках Эрик Найман работает более двадцати лет. За это время он не только стал профессиональным трейдером, но и написал несколько книг по трейдингу и управлению рисками, анализу и управлению инвестициями (суммарный тираж превысил 60 тысяч экземпляров). А по итогам 1998, 1999 и 2004 годов Эрик Найман вошел в пятерку наиболее влиятельных фигур на финансовых рынках Украины по версии издания «Бизнес». Более подробную информацию о нем Вы можете найти в анкете на странице «Инвестирование с Mill Trade», в разделе «Золотая 7».

Мы уверены, что теперь инвестирование в «Золотую 7» станет для наших клиентов еще более прибыльным! Ведь мы привлекаем к сотрудничеству лучших управляющих трейдеров!

С уважением,
компания «Mill Trade»

 
 

Мне остается только пожелать, чтобы наш новый трейдер - Эрик принес нам хорошие результаты, ну и как минимум их не ухудшил :-) На фотографии он очень довольный, явно жизнь удалась)

Илья.

Обновлено 13.03.2014 01:11

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login