Поддержим MMCIS, Акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ" - срок проведения с 6.10 по 10.10.2014г.

04 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья вперед!

 

Один из наших коллег предложил провести акцию, в которой мы 5 дней не будем достовать весь отдел MMCIS вопросами, и требований каких-либо. Акцию поддержали многие инвесторы, а так же руководство ммсис выразило активисту благодраность. 

Я считаю эту акцую вполне интресной, ведь это то один из шансов в надежде увидеть перемены в компании. От своего лица я так же всех призываю участие в данной акции. Подрбные обсуждения проводяться на официальном форуме (ссылка ниже) . 

P.S. К общению на форуме ммсис это не относиться, общаемся как обычно.

 

Информация взята с официального форума Здесь

ВНИМАНИЕ!!! В период с 6.10 по 10.10 среди клиентов компании MMCIS  проводится акция "5 ДНЕЙ ТИШИНЫ"!!!

Целью данного мероприятия является снижение нагрузки со стороны клиентов на все структуры компании (в особенности финансовый отдел и службу безопасности)!!!

Желающим присоединиться необходимо в указанный период отказаться от каких либо запросов в указанные службы!!! 

Клиентам, которые только получили письма о необходимости прохождения процедуры Верификации (идентификации) или находятся в процессе прохождения, просьба отменить заявки на вывод средств (они все равно не будут удовлетворены до прохождения указанных процедур).

Надеемся,что данное мероприятие поможет компании хоть немного решить внутренние проблемы и ускорить прохождение Верификации клиентами.

 

 

Обновлено 04.10.2014 21:55

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login