Кондаков официально ушел из MMCIS или "Кто бежит с корабля"

15 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Доброго времени суток дорогие посетители моего сайта!

 

Ну не умеем мы видеть индикаторы опасности, не видим и не хотим - такова большая часть людей и я не исключение, друзья мои.

Первый индикатор сработал, когда Кондаков месяца 3 назад убрал со своего личного сайта информацию про ммсис. Кто-то испугался и пошел задавать Кондакову вопросы в VK.ru Костя, конечно, все доходчиво объяснил и успокоил инвесторов. Ну, вот и паника прекратилась.  И что мы видим на сегодняшний день? Непонятного нового президента и бросающего нас Кондакова.

 

Кондакова как бизнесмена я уважаю. И если он все таки наш друг, то когда ммсис начнет платить как раньше, я публично через Youtube принесу свои извинения Кондакову за наши сомнения. А пока все наслаждаемся улыбкой Кости, она просто бесподобна!! Всегда когда его вижу расплываюсь сам в улыбки - Мавроди то стремный)))  

 


 

Официальное заявление Кости:

Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.

Это решение мне далось не легко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера. 

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на «позитивной ноте». 

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал :). 

Также этот шаг мне был нужен, чтобы определить свою позицию в отношениях с людьми, которые стали клиентами ММСИС из-за веры именно в меня. Они спрашивают меня, кто Вы в данной ситуации - клиент или компания? А я получается где-то между. С одной стороны, я крупный клиент с большим счетом, которые имеет такие же трудности, как и они, с другой - я аналитик в компании. Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня. 

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов). 

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, «включает заднюю». Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании. 

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь и компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдеры. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее. 

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо всем в компании MMCIS, спасибо всем, кто эти годы работал рядом со мной и помогал компании и всем ее сотрудникам развиваться, спасибо всем, кто поддерживал и всем, кто атаковал. Это был отличный участок пути, который, я уверен, будет иметь продолжение. 

Я вижу, что сейчас компании, чтобы поправить свое положение, прежде всего, нужно рефинансирование из-за заблокированных средств, и я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее. В ближайшее время я решил сконцентрироваться именно на этом. Я уверен, я смогу сделать это, вопрос лишь времени.


 

Продолжаем верить? Да я хочу верить!  а так же в то, что 200$  мне тоже дадут)) жду 9 дней.   

Одна из надежд это то что на официальном форуме по-прежнему активно стирают сообщения.  Значит они борются за репутацию?  

Дай нам Бог друзья!

 

 
Обновлено 16.10.2014 00:11

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login