Adclickxpress - проект, который не умрет никогда - Да, такое возможно! Читайте и смотрите видео

25 Сентябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Adclickxpress

(never die!)
 

Друзья закажу сразу, с проектом  все отлично! 

Данная новость о будещем, а точнее о вечном!

 

Пожалуй, это лучшее, что может быть вообще на рынке высокодоходных проектов - проект, который бы работал годами, и после рестрата бы снова оживал, да еще и с сохраненной структурой партнеров! Да именно такой он замечательный и удивительный Adclickxpress! Проекту 4 года уже! Это вообще не реально звучит, но это данность. Да у него было несколько рестартов, затем проект возобновлял свою работу. По сколько Adclickxpress работает супер качественно, давая инверторам выйти в многократный профит, люди не раздумывая вкладываются в новый старт проекта. Да и еще структура рефералов остается - то есть приглашать здесь друзей, имеет большой смысл, партнерка вечна буквально. Ну а кто не любит приглашать, те инвесторы тоже довольны уже знакомым им проекту. 

К чему я пишу это все?  В первых, конечно же, проинформировать и донести до Вас дорогие коллеги, что проект Adclickxpress уникальный, как Вы уже это поняли из абзаца выше. Что не стоит волноваться о скаме. Когда это случиться не известно, может через год или пол и.т.д. То есть здесь работаем плавно, периодически докупаем пакеты, чтобы был регулярный профит и собирайте структуру (по желанию), которая закрепляется за Вами навсегда. Дело в том, что проект мировой, если положить руку на сердце - таких аналогов нету у меня на сайте, только издалека похожий Адбрук, и 155профит, но это только копии, для диверсификации - они не имеют и 10% той аудитории, что имеет Adclickxpress. У меня есть хороший партнер из Турции, он показывал свой кабинет и я видел, что Турки вкладывают 5000$ без проблем. Вот только один облом, что он не мой партнер по реф ссылки, а наоборот я его реферал)).

 

 

Проанализировав все, я еще усилил вклад на 850$ , всего вложил 2500$ .  я уже в плюсах.

 

 

Так же по АДклику очень рекомендую GOLD статус купить.. там есть три бонуса за это:

  1. Вы будете получать на халяву рефералов, которые зашли просто так, без агента.. эти рефералы случайным образом закрепляются за разными людьми со статусом ГОЛД
  2. Партнерка до 3 уровня
  3. Быстрый вывод средств

 

 

Мой видео Апдейт

 

 


 

Обзор по проекту Здесь

Прямая регистрация Здесь

 


 

 

 

Обновлено 25.09.2015 11:44

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login