Отчет по работе инвестиционного проекта Uni-trade

30 Апрель 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Здравствуйте уважаемые подписчики! Сегодня выкладываю отчет о выплате с проекта, а также рекомендую обратить внимание на данный и перспективный проект "Юни-Трейд"

 

Связи с большим интересом к проекту со стороны потенциальных инвесторов Uni-trade, я хотел сказать буквально пару слов о моей практике в работе с данной компанией. Конечно у всех возникает первый вопрос – как платит проект?

Для того чтобы не быть голословным выкладываю сегодняшнюю выплату из проекта, которая «прилетела» в кошелек буквально за пару часов, что для ручного вывода очень быстро.

 

Очередная выплата:

The amount of 20.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10695949->U6657931. Memo: API Payment. Auto.. Date: 11:39 30.04.16. Batch: 130909683.

 

Проект настроен долгосрочную перспективу работу, выплаты здесь не маленькие под 18% в месяц, что за год составит более 300% годовых обязательно (может и выше). Основная аудитория вкладчиков, люди, которые настроены делать фундамент в своем инвестиционном портфеле, не раскидывая средства в фастах.

Можно много рассуждать на тему маркетинга, целей, но я бы в первую очередь порекомендовал Вам сделать две вещи: прочитать обзор, далее зарегистроваться в проекте и начать получать прибыль уже сегодня.

 

Ознакомится с деталями проекта можно здесь

Зарегистрироваться в проекте можно здесь

 

 

Uni-Trade.net - Рост Ваших доходов с экспертами!

 


 

Обновлено 30.04.2016 15:04

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login