Cryptonus - проект с прибылью на автомате. Заточен для инветсорв, не имеет реф. программу

03 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте уважаемые подписчики! 

 

Друзья, это первый проект на блоге без реферальной системы! Как это так спросите Вы? Вначале я и сам немного удивился такой схеме маркетинга, но это идет исключительно на пользу инвесторам, так как касса не нагружается выплатами рефки. Я думаю, что по факту администрация таким образом решила выделяться на фоне основной массы заезжих проектов, что им безусловно удалось реализовать.

Выбрать тарифный план в инвестиционном проекте Сryptonus достаточно просто, следует определиться на сколько недель вы хотите вложить на 2, 3 или 4. Разумеется больший срок дает и больше прибыль. Начисления автоматические, что очень удобно, нет необходимости заходить в личный кабинет. Во всех тарифах тело депозита включено в выплаты, что обеспечит быстрый выход в безубыток.

 

Ознакомится с деталями проекта можно здесь

Зарегистрироваться в проекте можно здесь

 

 

 

 


 

Обновлено 03.05.2016 02:29

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login