Продолжаем работать с проектом СуперКопилка, выплаты идут, проверил лично

03 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Это мой первый мой опыт возвращения в проекты после того как были какие-либо перемены, паузы.  Речь идет об настоящем агрегате инвестиционных проектов – СуперКопилке. Часть инвесторов включая меня, испугались этих перемен «рестарата» и забросили проект месяц назад. Разумеется, моментально тролли снесли проект в проблемные на форуме ммгп. 

Если в двух словах, то сейчас проект прекрасно работает, выплаты идут. В момент пика, администрация не закрывала проект, как это делают в 99% процентах случаях, а предприняла все необходимые меры для успешной работы далее. Был произведен опрос всех инвесторов и проект поддержали все адекватные люди. Для полноценного возобновления компания ввела минимальный необходимый взнос (активация) в 20$, что просто копейки.

Все это происходило более месяца назад, практические все мои рефералы уже активировали свои аккаунты и вновь получают отличный профит. Я же немного задержался, введу того, что много других забот. На днях активировал свой аккаунт и вывел реферальную награду, а также проценты.

Дней через десять верну обзор, следите за новостями на блоге. Ввиду того, что проект популярный, шансы на продолжительную работу есть. Начать продуктивно получать проценты и идти к вашим целям очень легко, для начала перейдите по ссылки здесь. Будут вопросы пишите.

 

Выплата: 

The amount of 71 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U6657931. Memo: API Payment. inviteinvest.. Date: 11:15 03.05.16. Batch: 131517211.

 

 

Прочитать другие новости

 

 

 

 

Обновлено 19.11.2018 19:33

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login