Vnture-alliance - скам. Фиксируем работу проекта. Уже есть аналоги "Вентуры"

19 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

   Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Подводим итоги продуктивной работе VentureAlliace. Проект был один из первых кто предложил пожизненный депозит, это сыграло главную роль в популярности проекта.  «Вентура» отработала более полугода принося большой профит своим инвесторам. Вклады окупались чуть больше месяца. Очевидно, что в плюсах осталась большая часть аудитории.

Как часто бывает, после двух месяцев работы проекта, инвесторы начали мне задавать вопросы, а не поздно ли туда вложиться, не закроется ли завтра проект (скам)? Вопрос избитый, и никто кроме админа не даст ответа. Важно действовать «сегодня», а не наблюдать как другие зарабатывают, создавая себе упущенную прибыль.

Моя стратегия использовать большое количество проектов, уменьшая при этом риски. На сегодняшний день мой инвестиционный портфель состоит из более 25 проектов в каждом из них вложено не менее 300$, а в брокере ПриватФх 4000$ , общий вклад под 20 000$.

Если у Вас нету больших сумм, это не страшно, стратегия не в количестве денег, а в распределение – Диверсификации.

Данная статься, короткая, и ее основная цель зафиксировать результат отличной работы проекта VentureAlliace. Проект получился поистине легендарным, что в свою очередь инициировало на создание копий от других админов.

Если Вам нравилась Вентура, я могу рекомендовать несколько похожих проектов, спрашивайте меня лично в скайпе.

 

Смотрите видео-обзор/отчет о работе проекта

 

 

 

Всем отличного профита и летнего настроения!

 

Другие обзоры проектов можно выбрать здесь

 


 

Обновлено 29.05.2016 21:25

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login