Ябанкир - Отчет о работе проекта, перспективы работы в летний сезон отпусков

21 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

   Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Основой отличительной чертой проекта "Ябанкир" – является его работа не только в сети интернет, но и на "земле". Большей частью все происходит в живую или "Офлайн». За несколько месяцев успешной работы, а это уже более трех месяцев, компания провела десятки конференций, о чем свидетельствуют видео записи в сети. Каждый желающий может посещать подобные встречи «вживую», которые постоянно проводятся по разным городам России. К сожалению, я не смог посетить мероприятие в Москве, из-за своего отсутствия в городе на момент проведения встречи, но мои коллеги там побывали.  

В общем мы имеем дело с крупным проектом и участие в нем положительно сказывается на нашем заработке в сети интернет. Кто вошел на старте сейчас уже в безубытке и собирают чистый профит. Учитывая размах проекта Yabankir.com можно с уверенностью рассчитывать на продуктивную работу. Не упускайте качественные проекты, их не так много к сожалению. 

БЛИЖАЙШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 26 мая 2016 года - г. Челябинск

 

 

Мой видео-отчет 

 

 

 

Подробный обзор прошу читать Здесь

 

 

 


 

Обновлено 21.05.2016 13:08

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login