Cryptonus - Мой отчет по работе с проектом у, которого прибылью на автомате!

24 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте уважаемые подписчики! 


Прошло три недели как я инвестировал в проект Cryptonus. Проект работает стабильно, выплаты автоматические по регламенту. Мой вклад уже окупился, было три выплаты из четырех. Как я и предполагал, проект хорошо развивается, инвесторы все больше им интересуются. Кстати я не могу точно знать какое количество зашло в проект от моего блога, по причине отсутствия реферальной программы в проекте. Кстати говоря это один из глобальных отличий Криптонусу, от других высокодоходных проектов в сети интернет. 

Админ таким образом построил маркетинг, чтобы максимально работать непосредственно с инвесторами, без покупки рекламы где-либо. Разве что баннеры и еще несколько мониторов в сети, в общем по минимум. В итоге касса проекта не нагружается реферальными наградами, и, следовательно, более стойкая к возможным перепадам в денежном потоке.

 

Мой видео-отчет по работе с проектом Cryptonus 

 

 

Ознакомится с деталями проекта можно здесь

Зарегистрироваться в проекте можно здесь

 

 

 

 


 

Обновлено 24.05.2016 00:04

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login