Business-angels- проект где депозит работает пожизненно - 4% в сутки. РЕФБЕК 50%

25 Май 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте уважаемые подписчики! 

 

Инвестиционный проект Business-angels-inc предлагает быстро прогрессивную систему заработка. Тарифный план здесь один, тарифная ставка для всех депозитов одинакова. Если говорить проще, то мы получаем 4% по рабочим дням пожизненно! В первый день мы получаем 1% , на второй день 1.5%, на третий 2%, на четвертый 2,5%  и на седьмой выплате уже будем зарабатываем 4% в сутки- на все время существование проекта.

Данный маркетинг уже стал трендом в инвестиционной сфере, которую положил за основу не безызвестный venture-alliance, которой принес шестикратный профит, кто зашел в начале.

Итак, друзья, тут предельно понятно, еще раз посмотрите визуально тарифную систему (маркетинг) и регистрируйтесь. Ваш рефбек здесь от 50% - до 70% прочитать подробнее о РЕФБЕКЕ

 

Ознакомится с деталями проекта можно здесь

Зарегистрироваться в проекте можно здесь

 


 

Обновлено 26.05.2016 01:37

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login