Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

 

Спад летом или движуха?

 

Какой раз убеждаюсь, что летний сезон не является спадом в инвестициях, как это приятно считать у некоторых инвесторов. С хорошем инвестиционным портфелем, лето проходит в штатном режиме и с адекватным профитом. Но то, что начало происходить этим летом - даже я удивился. Стало появляться много мощных новых проектов, именно в летний сезон 2016 года. На момент написание этой статьи, идет настоящий инвестиционный бум, это особенно ярко выраженно в ряде нескольких проектах.

 

 

Какие проекты открываются летом?

 

Данный миф о летнем спаде, идет только на пользу, так как мелкие админы, с дешевыми проектами боятся открываться, зная о том, что могут быстро соскамиться. При этом мощные админы, наоборот открываются в этот период, работают без агрессивной рекламы, выжидая начала осени. Поэтому при выборе летом, смотрите внимательно на качество сайта, чтобы не попасть в руки к потенциальным быстроскамам.

Разумеется летом, действительно много людей отдыхают на югах, но все активно используют местный мобильный интернет. Сейчас на любом смартфоне можно полноценно зайти в любой проект, сделать вклад, вывести прибыль. А также продуктивно пообщаться по скайпу со своими коллегами, аплнайнероми.

 

 

Как проводит лето Ваш покорный слуга?

 

Руки не доходят, сделать подробный отчет о своих достижениях в области спорота, а именно Кайтбординг. Обещаю летом, сделаю обзор на эту тему. Я стараюсь много заниматься разным спортом. Конечно приходится всегда быть на связи, так как много входящий писем от рефералов с просьбами консультаций. Мне кажется я скоро буду уже прямо на воде писать обзоры). 

 

 

Куда вложить сейчас и где больше всего движений?

 

Друзья, не буду сегодня делать большой отчет по всем проектам, так как основная масса примерно одинаковая, и то что есть в данный момент на блоге – актуально. Но хочу отдельно выделить проекты где сейчас идет большие всего движений – это Betrix, Ssarini, Rosoplata, Business-angels.

Данная статья была инициирована большим количеством вкладов за последнею неделю. Желаю Вам отличного профита, летнего настроения и хорошей диверсификации!

 

 

Видео-версия статьи

 

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login