Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

 

 

 

"Старый друг - лучше новых двух"

 

 

Как я недавно уже говорил, летом нет кризиса, но есть небольшой дефицит в новых качественных проектах. На прошлой недели, я не нашел ничего достоянного для публикации на блоге, хотя предложений было достаточно.

Что делать, если нет ничего нового? Самый простой вариант, не суетиться и просто подождать нормальных проектов и не распыляться на дешевые скамовые варианты, сливая свой портфель.

При этом я обнаружил, что многие инвесторы не обратили внимание на долгожителей, опубликованных на блоге много месяцев назад. Возможно это связанно с их скромным дизайном и местами не очень высокими ставками, а также они немного «задавлены» конкурентами с огромными процентами. При этом они себя прекрасно чувствуют и развиваются.

В сегодняшней не большой статье, я хочу акцентировать Ваше внимание на проекты, о которых мы мало говорим, но они приносят уже много месяцев профит! В общем, есть реальная несправедливость в отношение этих компаний – они недооценены моей аудиторией посетителей.

 

Предлагаю, присмотреться к этим долгожителям:

 

1) Tokyo Invesment  (Старт проекта 27.01.2016)

2) Questra Holdings  (Старт проекта 07.07.2015)

3) Asia Golden Profit  (Старт проекта 05.03.2016)

4) Uni-trade (Старт проекта 11.02.2016)

5) Project-dobro (Старт проекта 11.02.2016)

6) Billionearn  (Старт проекта 26.03.2015)

7) Insolt  (Старт проекта 30.12.2015)
 
 
 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login