Ethtrade - Торговая площадка с доверительным управлением, криптовалюта нового поколения

11 Октябрь 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Здравствуйте уважаемые подписчики! 

 

Для серьезных людей – серьезные инвестиционные решения. Сегодня добавил в портфель крупную компанию, которая предлагает доверительное управления в трейдеров, торгующих перспективной криптовалютой нового поколения «Ethereum». Благодаря профессиональной торговли трейдеров наши инвестиции быстрыми темпами увеличиваются. Примерно 240% годовых можно рассчитывать. (не путать с хайпами).

Основные преимущества торговой площадки: ежедневное начисление прибыли, что большая редкость в доверительного управлении. Прописан минимальный ежемесячный доход на случай низких показателей трейдеров – не менее 15%!, Полный доступ к вашему депозиту в любой момент.

По данной компании я составил очень большой и детальный обзор, который категорические рекомендую вам прочитать ниже по ссылке:

 

Ознакомится с деталями проекта можно здесь

Зарегистрироваться в проекте можно здесь

 

 

 

 

 


 

Обновлено 11.10.2016 15:09

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login