Resonance Capital - Большой Отчет №7 - после Дубай на Мальдивы! Нововведения, Интервью

18 Сентябрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

  Resonance capital - большой отчет №7 

 

 

Друзья, компания ResonanceCapitalGroup набирает обороты, и потому я хочу представить вашему вниманию уже 7 отчёт! В нём я рассказал обо всех важных и интересных изменениях компании за сентябрь, а также о том, почему я вложил уже 20400$ из своих личных средств, и ранг "Генеральный Директор"

 

 

Не упускайте свою возможность, инвестируйте сейчас, ведь до первой Международной Конференции осталось совсем немного. Я уже выполнил условия промоушена и лечу туда совершенно бесплатно! 

 

 

Сегодня я хочу рассказать вам о важных новостях и изменениях в компании “ResonanceCapital”. Мы написали уже шесть отчетов, и постарались седьмой только самой важной, интересной и конечно же полезной информации. 

 

Интервью с Дмитрием и где открыты офисы в России.


Совсем недавно я провел интервью с Дмитрием Логиновым в котором он ответил на множество интересующих вас и меня лично вопросов. Одним из них было то, сколько на данный момент открыто офисов в России, где появились новые, а также как и где можно узнать их адреса. В России на данный момент офисы открыты в 15 разных городах, за последний месяц было открыто пять новых офисов в Перми, Уфе, Кургане, Чебоксарах и Владивостоке. И каждый из них сделан один лучше другого, ведь некоторые даже вкладывают не только средства компании, а и свои личные, чтобы отличаться от других. 

 

 

 

Резонанс стал одним из лидеров высокодоходных инвестиций


И так, давайте перейдем к не менее важным новостям. Первого сентября компания расширила лимиты на инвестиционные портфели. Администрация долгое время думала над многочисленными предложениями своих инвесторов и посчитала верным шагом сделать компанию Resonance Capital не только лидером на рынке среднедоходных инвестиционных компаний, но и солидным конкурентом среди классических высокодоходных компаний. И я думаю, что им удалось этого добиться, ведь +288% прибыли в год (188% чистой) – это шикарный показатель для Резонанса, который позволяет им войти в ТОП высокодоходных инвестиционных компаний, существующих на сегодняшний день.

Учитывая лишь некоторые преимущества “ResonanceCapitalGroup”, такие как: открытость, минимизация рисков, инфраструктура, промоушены, многонациональность (68 стран), мультиязычность, оригинальность, документация, финансовая лицензия и т.д. – вы можете сами оценить, насколько выигрышно смотрится Resonance Capital на фоне остальных предложений.

Таким образом, каждый портфель клиенты могут купить 10 раз, а общая сумма инвестиций на одного инвестора может составить $ 333,000, что является абсолютно комфортной суммой для того, чтобы управляющая компания Resonance Fund Management Limited сделала положительную статистику для всех инвесторов.

 

 

Правильный пример – серьезный аргумент!

 

Именно поэтому я решил “усилиться” в компании купив 10 бронзовых пакетов на общую сумму 7000$. Таким образом мой вклад на данный момент составляет 20400$ (практически полтора миллиона рублей!) из личных средств, а моя еженедельная прибыль составляет 921.6$! Так что по условиям промоушена я лечу в Дубай бесплатно, жду вас всех там. О нем я рассказал более детально в предыдущем отчете, который я также рекомендую к прочтению!

 

После данной новости мои партнеры и подписчики блога проявили еще большую заинтересованность к компании. Ведь это один из главных аргументов, когда блогер не просто говорит: “Это действительно глобальная компания” (несомненно Резонанс является глобальным), а показывает свой личный вклад, именно от этого доверие инвесторов возросло в разы. Для тех, кто еще не купил портфель VIP, интересным решением может стать также покупка 10 “бронз”, которые принесут вам 48,8% за срок!

 

 

Первая международная конференция в Дубай и что нас ждет дальше

 

Как вы думаете какие у меня планы на дальнейшую работу с данной компанией? После поездки в Дубай я приобрету еще один пакет, какой именно я еще не знаю, однако могу сказать точно, что доверие к данному проекту у меня на все 300%! Потому я рекомендую каждому, даже тем, у кого нет каких-то огромных сумм денег начать хотя бы со 150$, купив пакет “Bronze” и присоединиться к нашей дружной команде. Обязательно участвуйте от нашего блога, ведь от меня помимо высокого бонуса вы также получите мощнейшую информационную поддержку. Ведь средства всегда можно найти, если быть уверенным в проекте, некоторые даже берут в кредит, что показывает нереальный уровень доверия к данной компании. Однако не стоит забывать о возможных рисках, которые хоть и минимальны, но все же присутствуют в Резонансе, как впрочем и в любом другом проекте.

После первой международной конференции “ResonanceCapitalGroup” выйдет на мировой рынок, постепенно захватывая рынки Европы и Азии, где он на данный момент еще не так популярен. А по словам Дмитрия, в Дубай будет объявлен очень громкий релиз, после которого даже самый отчаянный критик купит портфель. А в феврале 2018 года состоится вторая международная конференция, в честь годовщины компании, которая пройдет на Мальдивских островах.

Еще одной важной новостью стал старт продаж нового инвестиционного продукта “IPO” о добавлении которого просило множество инвесторов. Однако данный тариф не для всех, ведь он отличается не просто высокой доходностью – 6% в неделю в течении 336 рабочих дней. Стоимость портфеля начинается от 20000$ и доходит до 50000$. Таким образом, ваш доход по минимальному вкладу составит 57 600$, а с максимального вы получите 144 000$. Более подробно с ценовыми категориями и доходностью вы можете ознакомиться на главной странице вашего бек-офиса. 

А для участников телеграм-чата я провожу временную акцию, по который минимальный вклад в IPO составляет не 20000$, а всего 1000$. Какие условия и более подробно о ней вы можете узнать здесь. На данный момент уже собран первый пул на сумму 30000$. Однако, те, кто не успел смогут попасть в следующий.

 

 

Нововведения на сайте компании.

 

Администрация идёт на встречу своим клиентам и просто не могла оставить их многочисленные вопросы без ответы потому тщательно проанализировав все вопросы, они составили список наиболее важных и попросили директора Мариса Ландсбергиса дать полноценные ответы в видеоформате. И так, предлагаю вашему вниманию список данных вопросов:

1.Чем вы занимаетесь и сколько времени проводите в офисе?

 

2. Кто является клиентами вашей компании?

 

3. Куда инвестируются средства в управлении Resonance Capital?

 

4. Как компании удается обеспечивать клиентам фиксированный процент прибыли?

 

5. Как вы планируете развиваться дальше? Каким вы видите Resonance Capital через 3 года?

 

 

Я рекомендую к просмотру данное видео, так как директор — это единственный человек, который может дать квалифицированный ответ на любой ваш вопрос. А для тех, кто все еще не решился я советую прочитать все предыдущие отчеты и обзор, а также посмотреть два моих видео – о покупке портфеля VIP и 10 Bronze! Я уверен, что после этого у вас не останется никаких сомнений на счет данной компании!

 

 

Не забыла администрация и про технические нововведения. Теперь на сайте доступна онлайн поддержка. В правом нижнем углу сайта вы можете видеть круглый виджет, нажав на который, откроется окно для связи с сотрудниками департамента по работе с клиентами Resonance Capital. Также ввидеоблок на главной странице сайта добавлен слайдер, с помощью которого вы можете выбрать и смотреть нужное видео, не уходя с главной страницы сайта.

В верхней панели бек-офиса добавлена ссылка "Маркетинг-план", ведущая на страницу с описанием агентской программы компании. В бек-офисе в таблице промоушена добавлена кнопка "Посмотреть условия", ведущая на страницу с описанием условий для поездки в Дубай, о которой я писал немного выше. Также, в разделе "Мои агенты" по многочисленным просьбам клиентов была возвращена опция "Поиск агентов по уровню", а в меню ”Ваша статистика” был добавлен учёт объема продаж по всей вашей структуре.

Как вы уже поняли команда проекта работает на все 200%, что бы с каждым днем улучшать и дорабатывать имидж компании. Но, как и всегда я напоминаю вам о рисках в любых инвестиционных проектах, которые мы снижаем участвуя в масштабных и серьезных компаниях как Резонанс. Формируйте большой инвестиционный портфель и диверсифицируйте ваши средства. Однако это тоже нужно уметь делать правильно!

Для того, чтобы научиться этому я советую прочитать вам одноименные статьи на моем блоге. Также я хочу пригласить вас в наш дружный чат, где я лично отвечаю на многие вопросы голосом и рекомендую вам подписаться на наш новостной канал, в котором я публикую все самые интересные и актуальные новости по проектам. 

 

 

Зарегистрироваться прямо сейчас!

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 


 

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

Второй отчет здесь

Третий отчет здесь

Четвертый отчет здесь

Пятый отчет здесь

Шестой отчет здесь

 

Прямая регистрация в Резонанс Капитал здесь

 

 


 

 

Обновлено 18.09.2017 22:33

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login