Отчет по инвестиционным лидерам индустрии, готовимся с ними на 2018 год!

01 Ноябрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

  Отчет ТОП проектах:

 

 


 

 

Всем привет из солнечного Дубай! Сегодня я представляю для вас отчёт по лидерам нашего портфеля, которые должны быть у каждого моего партнера! Первый у нас на очереди Гигант, который уже принес немалую прибыль и продолжает своё стремительное развитие, обеспечивая нам еще больший профит – ResonanceCapitalGroup.

Данная компания работает с марта 2017, она все время стремительно развивается и на данный момент набирает просто невероятную скорость в развитии! Я сейчас нахожусь в Дубай, на международной конференции лидеров, общая стоимость организации которой стоила более 1 миллиона долларов. На ней присутствует всего 200 человек со всего мира, включая меня.

На данный момент объём моей структуры более 265 000$, и я нахожусь в шаге от получения премии в размере 1 миллиона рублей (15 000$). В данной компании мы уже запустили 3 пула, на общую сумму 105 700$, следующий будет уже после Дубай, потому те, кто не успел в предыдущие могут уже откладывать для нового. Также, в скором времени мой партнер откроет офис в Якутии, в городе Мирном и я буду периодически туда приезжать и курировать!

 

 

 

Следующим на очереди у нас новый перспективный проект  HBM от уже известного нам админа, который несомненно можно считать Гигантом и одним из лидеров рынка! Запустился он 24.10.2017, и всего за пару дней набрал неплохие обороты, 29.10 я уже получил премию 500$, за оборот структуры в 10 000$. А сейчас моя структура уже более 14 000$, и это учитывая то, что я сейчас нахожусь в Дубай и не начинал ещё активно продвигать данную компанию!

Отличный маркетинг, слаженная работа опытных рефоводов и отличная репутация администрации несомненно принесёт нам хорошую прибыль! В 2018 году планируется открытие офисов по России и другим странам! Я лично планирую нарастить свой вклад до 10 000$, и продолжу это делать, как только вернусь из Дубай, а сейчас у нас бриллиантовое время для инвестирования, так как проект только запустился.

 

 

 

И закрывать столь мощный состав мы будем не менее сильным и невероятно быстро развивающимся проектом - Alpha Cash!

Недавно мне посчастливилось побывать лично на оффлайн конференции, на которой мне торжественно вручило грамоту за продвижение данной компании, а также наградили небольшими призами: майкой и аксессуарами. Также, меня пригласили на лидерскую встречу всех партнеров Alpha Cash в Турции, которая будет в ближайший месяц, на которую я постараюсь попасть, если успею физически.

Я думаю те, кто уже инвестировал в Альфу знают об открытии личного обменника данной компании, в котором курс лучше, чем в других. На конференции нам представили два новых продукта - AlphaPay и полноценный брокер - AlphaBroker, о которых я расскажу подробнее позже. Также, администрация с радостью делится с нами тем, что beta-тестирование завершено более чем на 52%!

 


 

Друзья, важно понимать, что представленные компании должны находится в портфеле в каждого! В них мы получаем и будем получать высокую прибыль с минимальными рисками! После моего возвращения из Дубай, данные проекты загорятся с ещё большей силой, ведь данная первая международная конференция Резонанса является прямым свидетельством того, что все только начинается! Не упускайте свою возможность изменить свою жизнь! Вы знаете, что я редко вешаю ярлыки, однако данные компании я могу смело рекомендовать всем моим партнерам!

 

P.S. В данном отчете мы говорили о лидерах, однако мы не упомянули о многих других успешных компаний, которые хорошо продвигаются во втором и третьем эшелоне. Я всегда готов к общению и подробным консультациям! Помогу вам собрать портфель, который будет вам обеспечивать прибыль на долгосрочной основе!

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 

 


 

 

Обновлено 12.11.2017 10:51

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login