Международная конференция в Дубай - Большой Отчет Resonance-capital

12 Ноябрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

  

 

Международная конференция в Дубай - Отчет

 

 


 

 

 

Перелёт из Москвы в Дубай длился 5 часов 15 минут. Мы летели вместе с моими коллегами и за динамичным общением время пролетело достаточно быстро.

Багаж мы получили очень быстро, буквально за 2-3 минуты, все просто супер отлаженно!  После того, как мы забрали наши вещи, мы вышли из здания аэропорта и направились узнавать где можно взять такси. К нашему изумлению, мы увидели организованную очередь около 30 человек стоящих друг за другом на специальной площадке отдельной металлическими периллами. Автомобили такси подъезжали буквально одно за другим, и нам не пришлось долго ждать, как мы изначально рассчитывали.

Все такси бежевого цвета, мини вены, в идеальном состоянии, с очень хорошей климатической установкой. Качество дороги сложно описать… - Это просто идеальное, ровное, «монолитное» покрытие и в сочетании с комфортным автомобилем сравнимо лишь с периной мягкой кровати. Скорость в АОЕ с недавних пор стала ограниченной – не более 120 километров.

Достаточно быстро мы добрались до нашего первого отеля. Дело в том, что мы вместе с моим коллегой «Миксинвестором» решили прилететь за несколько дней до официального мероприятия и заселились за свой счет в другом отеле. Еще в такси я почувствовал, что попал в город будущего! Большинство зданий имеет футуристический стиль и выглядят просто невероятно. Метро, насколько я понял, двигается только по поверхности, без машиниста, ведь все полностью автоматизировано.

Персонал в гостинице, как и положено, был вежлив, однако это абсолютно другой уровень обслуживания! К нам обращались так, как будто мы особенно-важные гости отеля. Но здесь так принято, и что самое приятное – это не наиграно! Уровень вежливости, и компетенции просто поражает. Кстати вся обслуга, менеджеры низкого звена -  это все жители Пакистана, Индии, но даже уборщик идеально владеет английским языком! Никто из местных жителей не работает на низких должностях. 

Вступление получилось немного затяжным, а ведь внизу столько фото, которые я еще буду описывать! Раз так пошло, давайте еще немного вам расскажу о настоящих местных жителях, а далее будем переходить к фото и видео материалам.

 

Немного о местных жителях

 

Приведу несколько шокирующих фактов, однако прошу не судить строго, какие – либо моменты я не мог не описать, так как специально не изучал законы ОАЭ, а расскажу вам только то, что узнал от гида, когда мы ездили на одну из экскурсий. Местные жители вообще не платят налоги! Рабочий день с 8:00 до 15:00! Выйти на пенсию можно всего через 20 лет работы! Размер пенсии будет такой какая была последняя заработная плата! А получают они тут очень много! Образование – бесплатное не только на родине, но и заграницей. Студент может спокойно поехать в любой престижный вуз, хоть в Оксфорд – бесплатно! Во всех высотках проживают иностранцы, местные живут только в виллах! Купить дом можно за беспроцентный кредит на 20 лет, но по факту Шейх раз в 2-3 года делает подарки и оплачивает (гасит) за свой счет! + еще есть множество дотаций и привилегий, которые можно прочитать в интернете.

Все эти блага только для местных, однако приезжим здесь тоже очень хорошо, а всё потому, что заработные платы выше в 3-4 раза чем в Европе. Увы, местным жителем стать невозможно даже если вы скупите все дома и квартиры – это невозможно. Единственное как можно получить гражданство — это выйти замуж, но нужно будет прожить не менее 10 лет, тогда при одобрении шейха, гражданство можно поменять, но это все единичные случаи, страна в этом плане закрытая. 

 

 

 

Вот так выглядит бюджетный номер в отеле 3 звезды! Есть даже стиральная машинка, полноразмерный холодильник, зубная одноразовая щетка и т.д. А вот с розетками оказался небольшой сюрприз, они были Британского типа, и использовать их было невозможно, пришлось связываться с администрацией чтобы предоставили адаптеры. 

 

 

Утром, когда я проснулся мне показалось что на улице как-то темно и не видно солнца! Однако, когда я вышел на балкон, стало понятно, что остекление на фасаде сильно тонированное и отражает солнечные лучи. Вот такой вид с балкона меня встретил:

 

 

После завтрака мы отправились к бассейну, немного позагорали и решили поехать к морю. Так как отель находился в нескольких километрах от места, где можно купаться, мы взяли такси. А пока ехали любовались видами небоскребов:

 

Мы не знали куда именно нас везут, мы просто сказали отвезите на пляж, пожалуйста! И представляете, когда мы вышли на береговую линию мы оказались возле отеля Rixos, в который мы должны были заехать через несколько дней на основное мероприятие Резонанс Капитал! Набережная очень длинная и данное совпадение мы приняли исключительно как добрый энергетический знак!  Фото и видео прилагается:

 

 

 

После отличного купания, мы пошли исследовать окрестности, первое, что бросилось в глаза бесконечно проезжающие дорогие машины, Мазерати, Феррари, Ламборгини. Мы сначала подумали, что это какой-то организованный парад суперкаров, но, когда мы сели перекусить в кафе у дороги, стало ясно что это вполне привычное для ОАЭ явление, когда каждую минуту проезжают такие автомобили. Очень богатая страна, а откуда такие деньги у местных, я уже писал вначале. 

 

 

 

 

 

Зашли в самый большой торговый центр, где был невероятно огромный аквариум. На этом фото не особо виден его размер, но поверьте – он просто гигантский! Причем нет никаких стыков или металлических держателей, вся конструкция монолитная! Как они это сделали? Наверное, прямо на месте был организован временный стекольный завод чтобы отлить это стекло.

 

 

 

Два дня пролетели очень быстро и на утро мы отправились заселяться в основной отель “Risox”, с которым мы уже были знакомы по пляжному путешествию. В холле мы увидели стенд Резонанс Капитал! Ох, как это было приятно! Отель выглядел действительно дорого, средний чек за сутки здесь 400$ Именно столько стояли номера для участников конференции, которых было 200 человек! Далее я отправился в номер, я не знаю на сколько на фото передалось роскошь. Но тут действительно в разы шикарнее чем в первом отеле, хотя он был тоже прекрасен. Вечером был небольшой предварительный фуршет, где все знакомились и общались.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На следующее утром состоялось главное событие, где руководитель компании Янис Меронис рассказал о развитии компании, стратегии и популяризации во всем мире.

Более 75 стран уже продвигают компанию, из них выделили отдельных лидеров: Турция, Нигерия, Вьетнам, Южная Африка, Монголия и другие…  Далее были анонсированы новые тарифные планы «Крипто пул», которые будут доступны в Феврале – Марте 2018 года. Друзья – сейчас выгодно инвестировать в текущие тарифы, особенно в бронзу, наш пул, тариф IPO, они быстро окупаются и как раз к запуску новых тарифов, вы подзаработаете средств для новых планов! На данный момент — это основная стратегия! Ждать ни в коем случае не нужно, зарабатываем сегодня! А новые тарифы безусловно будут очень выгодные, и конечно же, я буду собирать ПУЛы в них. Очень даже приятное совпадение в названии тарифа «Крипта ПУЛ» – собираем ПУЛ)

 

 

 

 

 

Торжественно вручение «наград» на самом деле никому ничего не дарили деньгами, суммы, которые мы демонстрировали на огромных открытках – это уже нами заработанная сумма в компании, однако, в целом очень приятно зафиксировать текущий результат в таком эпичном виде! Но не обошлось и без подарков, моя небольшая премия в виде позолоченной булавки для пиджака.

 

 

Конференция была весь день, с перерывом на обед. В самом низу статьи я еще подробнее выскажу свое мнение относительно самой организации мероприятия.

 

 

 

Фотография с лидерам из Нигерии и ЮАР

 

 

 

На следующий день была запланирована экскурсия на искусственный остров «пальма» и посещение самого высокого здания на планете. На этой фотографии – райский уголок, который я успел сфотографировать пока мы ехали по монорельсовой дороге. Вверху чёрное, это часть вагона, которая попала в кадр. Вода удивительного лазурного цвета!

 

 

 

И вот она башня – Бурдж Халифа, её высота составляет 828 метров или 164 этажа. Обзорная экскурсия на 124 этаже, лифт не ехал, а буквально летел, менее чем за минуту мы поднялись. Аж за 7 этажей лифт начал затормаживать ход. Пока ждали внизу лифта, наслаждался видео проекцией на дверях с изображением текущего этажа – выглядит очень величественно. Кстати, во время подъема в лифте выключается свет и начинается проекционное шоу на дверях, словами не передать – как будто нас в космос отправили! Стоимость посещение башни 100$ с человека, а нас, как я уже говорил, 200 путешественников! Резонанс Капитал – действительно щедро нас развлекал.

После башни часть партнеров остались дожидаться темноты, чтобы насладиться видом танцующих фонтанов. Данное шоу проходит каждые 30 минут длительностью около 4-5 минут. Данное мероприятие бесплатное и рассчитано, очевидно, для привлечения посетителей в близлежащие заведения. Фонтаны сделаны грандиозно, их площадь несколько сотен метров, посмотрите и оцените сами:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На следующий день был организован огромный гала ужин на территории отеля Rixos. Я забыл сфоткать, но есть видеозапись, где виден масштаб происходящего:

 

 

 

 

 

 

После огромных впечатлений от всего увиденного, перед отъездом состоялось еще одно грандиозное мероприятие – прогулка на большой яхте, и конечно, с шикарном фуршетом и шоу программой. Ранее я катался на яхтах только в туристических морских зонах, такие как Турция, Египет, Таиланд, где всегда громко кричат матросы, вонь от выхлопных газов, а в Дубай – просто рай! Все чисто, вежливо и комфортно. На яхте мы шикарно провели время и пообщались с лидерами других стран. Корабль стартовал прямо из города, где прорыт специальный канал с причалом для водного транспорта.

 

 

 

 

Рано утром мы выехали в аэропорт, и там для себя я открыл еще один Дубайский нюанс. Вы, наверное, думаете, что опять меня поразило что-то инновационное? Удивлю! Все таки есть немного дёгтя! В зале вылета, был такой странный контингент, как будто я оказался на каком-то рынке… Что это? Потом я узнал, о том что вся цивилизация только Абу-Даби! А в аэропорт приезжают из Шаржи и других бедных городов.

В целом, как вы уже поняли Дубай — это футуристический город, который постоянно расширяется. Несколько людей мне сказали, что получили даже больше впечатлений, чем Нью-Йорке!

 

 

Что касается самого мероприятия от компании Резонанс Капитал, все прошло просто невероятно шикарно и слаженно. Напомню, что компании это обошлось в один миллион долларов! И эти деньги я прочувствовал в полной мере! Пару финансовых примеров я привел в этом отчёте. Так что друзья, если вдруг вы волнуетесь за компанию, то это напрасно! Никто бы не стал тратить такие деньги, если бы были планы закрываться. Тут все ровно наоборот, и дело не только в затраченных средствах, а в глобализации проекта по всему миру.

Я пообщался с Эльвирой, это девушка ТОП лидер из Казахстана, которая продвигала Квестру и заработала там невероятную сумму, построив мощнейшую сеть, а сейчас она только начала качать Резонанс! Такие специалисты не ошибаются. Сейчас уже более 75 стран активно продвигают ResonanceCapital! Офисы постоянно открываются, движение просто сумасшедшие. Сомнений не то что нет, их даже никто не рассматривает, все вкладывают и усиливаются.

 

Весной будет новое мероприятие – Мальдивы или Таиланд, точную зону еще не утвердили. И конечно, все ждем новые тарифные планы весной! А сейчас лучшее время для покупки бронз, входа в наш Пул, или покупки личного IPO.

Действуйте друзья! Мы уже собрали четвертый ПУЛ, будем еще собирать, жду вас!

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 

 

 

Обновлено 24.03.2018 11:19

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login