Открытие Офиса Резонанс Капитал в г. Мирном !!!

20 Ноябрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, сейчас я в Якутии - расширяем компанию!

 

 

Всем доброго времени суток, друзья! Спешу поделиться с вами несколькими хорошими новостями по проекту Resonance Capital! Сейчас я нахожусь в городе Мирном, а всё потому, что мой партнёр открыл офис и я был на торжественном открытии. Все, кто хочет, может его посетить, я тоже буду там периодически появляться и консультировать! Адрес офиса - Ленинградский 19, Совкомбанк второй зал.

 

 

 

На видео предварительное мероприятие, на котором не приглашали посетителей. Через несколько дней будет большое открытие где будет много инвесторов из г. Мирного

 

 

Вторая не менее радостная, как для меня, так и для вас новость это достижение мною ранга «Президент» и получение премии в размере 15000$, теперь моя суммарная прибыль от премиального бонуса составляет 23 500$. Это наша общая победа, друзья! Теперь ваш бонус от вклада будет составлять 6.5%! Сейчас все только начинается, как у меня, так и у компании, следующий уровень Акционер, и я уверен, что продолжая зарабатывать мы вскоре его достигнем!

 

 

 

Сейчас лучшее время для покупки «бронзы» и “IPO”, а если у вас нет 20 000$ для покупки личного IPO, то специально для вас мы скоро запускаем уже наш юбилейный пятый пул, вклад от четырёх предыдущих сумарно составил 147 200$! Это отличный показатель доверия инвесторов к компании Resonance Capital!

 

Также скоро мы полетим в Тайланд уже на вторую международную конференцию! И после неё мы будем собирать пулы в уже новые инвестиционные тарифы! Не теряйте вашего времени, инвестируйте уже сейчас, что бы к появлению новых тарифов вы уже получили прибыль, которую могли бы вложить в них.

 

Получайте от нас бонусы от вклада! Мой скайп rcilya80, Телеграм @inviteinvest

 


 

Прочитать основной обзор можно здесь

Первый отчет здесь

Второй отчет здесь

Третий отчет здесь

Четвертый отчет здесь

Пятый отчет здесь

Шестой отчет здесь

Седьмой отчет здесь

 

 

Прямая регистрация в Резонанс Капитал здесь

 

 


 

 

Обновлено 20.11.2017 14:31

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login