У вас еще не установлен Телеграм? Здесь инвесторы первыми узнают о всех важных новостях!

24 Декабрь 2017
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

У Вас Еще нет Telegram? 

 

 

Друзья, я думаю мало кто из вас ещё не слышал о Telegram. Если вы им ещё не пользуетесь, обязательно устанавливайте, я уверен что ваши друзья уже им пользуются и вы сразу же сможете им написать. Но чем он отличается от остальных мессенджеров и как он может помочь вам получить ещё больше прибыли от инвестиций?

 

Масштабы Telegram

 

Для начала, чтобы правильно оценить масштабы мессенджера давайте рассмотрим общие факты о нём:

Запустился телеграмм 14 августа 2013 года, однако популярность начал набирать с 2015. На данный момент в телеграмме более 150 млн человек, и ежедневно аудитория увеличивается примерно на 600 000 человек. Более 15 миллиардов сообщений пересылается ежедневно! Ничего себе масштаб, да? На данный момент Telegramпо праву считается наиболее защищённым и самым быстрым мессенджером в мире.

Ключевой отличительной особенностью мессенджера Telegram от своих конкурентов можно считать инструмент коммуникации в формате публичных каналов. Такой способ позволяет автору или группе авторов не только делиться информацией с неограниченным кругом лиц с минимальной дистанцией между читателем и контентом, но и сохранять при этом анонимность.

Помимо инвестиционных каналов, тут есть каналы а любые темы, так что вы всегда сможете прочитать что-то интересно даже не выходя из мессенджера. Несомненно есть и другие удобные мессенджеры, такие как Viber, Whatsap и множество других, однако в них нет того, что есть только в телеграмм.

 

Telegram – как инструмент для получения большей прибыли от инвестиций

 

И так, давайте перейдём от слов к делу, для чего он нужен нам – инвесторам? Если вы уже не первый год в инвестициях, то вы отлично знаете что в 2016 году был тренд инвестиционных телеграмм-ботов, который немного спал к 2017, и скорее всего станет новым трендом в 2018 году. Простой интерфейс, привычного мессенджера, и всего пару кликов, и вы уже сделали инвестицию и получаете на неё прибыль, не нужно нигде регистрироваться и тратить на это уйму времени, теперь у вас всё в телефоне. Специально для вас, мы создали теллеграм канал, и ежедневно публикуем на нём самые важные и свежие новости из проектов, которые есть на блоге. Также, там вы можете найти инсайды, которые действительно важны в нашей с вами сфере. Ну и конечно не обходится и без конкурсов, на данный момент у нас проходит Новогодний Конкурс с призовым фондом в 1000$! Скорее подключайтесь к нам, ведь условия очень простые!

Как и в любом деле, а тем более в мире инвестиций не обойтись без команды и единомышленников. Потому телеграмм даёт возможность создавать чаты(как правило по какой-либо тематике), в которых люди могут общаться на разные темы. Потому, для вас мы создали максимально комфортную атмосферу в нашем дружелюбном чате, где вы можете найти единомышленников, задать свои вопросы, и посоветоваться с более опытными инвесторами, либо просто обсудить тот или иной проект, который есть на нашем блоге. Также, я практически все время нахожусь в чате и часто отвечаю на ваши вопросы голосом, так что не теряйте такую уникальную возможность, ведь именно команда поддержит в трудную минуту и поможет вам получить ещё больше прибыли!

Не теряйте времени, устанавливайте телеграмм и присоединяйтесь к нашему дружному чату и новостному каналу, давайте зарабатывать вместе! 

 

 

P.S. А это мой личный телеграм @inviteinvest

 

 


 

Обновлено 25.12.2017 16:27

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login