Всем по 100$ от блога при участии в компании HBM! Всех с Рождеством!

07 Январь 2018
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Подарок от блога от 100$ за вклад в HBM:

 

 

Друзья, хочу поздравить вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! 

 

Многие из вас спрашивают какие есть новые перспективные проекты и, в очередной раз, я хочу напомнить вам о компании HBM Corporation, который только начинает своё активное развитие и имеет колоссальный потенциал, и, возможно, станет одним из крупнейших гигантов и лидеров рынка.

 

 

Мы уже писали для вас несколько небольших отчётов о работе компании, а также о том, что уже запускаются офисы в таких странах как Россия, Украина и Казахстан, в частности уже открыты офисы во Львове, Киеве, а также скоро будут открыты в Харькове, и в Москве! Более детально вы можете прочитать в нашем предыдущем отчёте!

 

Также, первого февраля добавят новые тарифы, схожие с, уже всеми любимым планом – Bronze. Однако текущий тарифный план является очень актуальным, и не стоит терять время, дожидаясь новых тарифов. Сейчас самое лучшее время, для инвестирования в данную компанию.

 

Восьмого января HBM выходит из Новогоднего отпуска и специально для вас я подготовил уникальный, просто невероятный Новогодний подарок! Только с 7 по 14 января включительно, все, кто сделает вклад от 1000$ сразу же получат 10% бонуса от нашего блога! В профессиональной лексике, это звучит как рефбек, но так как он 100%, то это действительно сумасшедший подарок, ведь блог ничего не получит с этого, ведь наша главная задача – получать колоссальную прибыль вместе с Вами!

Друзья, не упустите шанс получить еще больше прибыли, такое повторится только в следующем году!

 

Пример:

Вы сделали вклад в размере 1000$, и от блога получите Новогодний подарок в размере 100$, соответственно, кто сделает вклад 2000$ получит целых 200$!

 

Ещё раз всех с наступившим Новым годом, желаю вам успехов и конечно же невероятной прибыли, которую я помогу вам получить!

 

Еще не читали подробный обзор по HBM?

 

 

 

P.S. А это мой личный телеграм @inviteinvest

 

 


 

Обновлено 07.01.2018 00:22

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login