Отчет по наиболее активным проектам на моем блоге "Горячая подборка"

22 Июнь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, коллеги здравствуйте!

 

 

Отчет о  "Горячих" проектах

 

Данный отчет о самых ярких проектах, в которых больше всего активности инвесторов, а так же и моих личных вкладах. Разумеется те проекты, которые я не упомянул здесь, так же являются актуальными, просто меньше на их спрос. 

Вашему вниманию самые "горячие" проекты из моего блога:

 

Leveron:

Фонд развивается как и раньше, в этом месяце много новых рефералов. Я так же усилился в на 600$ Теперь здесь у меня 3600$. У многих в Левероне есть гораздо крупнее инвестиции, например один из моих постоянных коллег (именно так я называю своих рефералов, - Мы все коллеги здесь) усилился до 9600$ , что действительно является солидным вкладом. В Левероне буквально на днях я выиграл приз в конкурсе "Лучший партнер месяца" Если честно, это было для полным сюрпризом т.к. Я даже и не знал к своему стыду об этом конкурсе. Ну не могу я быть в курсе всего). Призовое место занял второе, которое составило 200$. Очень приятно, и главное неожиданно. На этой почве записал Видео-благодарность Фонду. 

Лучший тарифный план я считаю "Стабильный" здесь хороший процент и вывод процентов каждый день (По желанию).

 

 

Что касается Брокера Леверон то там тоже есть несколько рефералов, пока что еще мало людей там, видимо не все хотят возиться с ПАММ, но это дело каждого.

   

Poker Automatic:

Здесь все как было хорошо. Многие инвесторы, Покер по качеству сравнивают с Левероном. Я не уверен, что проекты вообще стоит сравнивать, разве что квалифицировать по уровню дохода, и срока работы. В этом смыли действительно похожи. Простоя с заходами реферелов практически нет, суммы от мало до велика. Жить проект может много лет, люди вкладываются здесь буквально со всего мира, и это действительно серьезно. Очень хочется побольше бы таких проектов)

 Обзор здесь.

Golden Tea:

Веселая игрушка на внешний вид, а по сути отличный хайп с высокой доходностью. Здесь собрались больше всего любителей "Халявы" Первый куст бесплатный и ежедневные бонусы. Рефералов тут такое более 400 человек, но не подумайте, что я много тут поднял, в основном здесь халявшики. Но конечно есть хорошие вклады 30 000р. Халявшики негодуют , а почему я не могу вывести деньгу? Да надо свои тоже положить деньги, что волне логично. С чего проекты должны дарить деньги ? Вложите денежку и получайте доп. бонусы и основной профит. 

 Обзор здесь.

 Synergy Great: 

В данный проект влюбились все с первого дня. Весьма оригинальный дизайн и подача. Многие уже в 100% профите здесь, проект действительно мега-фаст. Здесь поток людей так же растет, особенно из за новых улучшений тарифных планов, например: в "Классике" Теперь от 200$ под 2.5% в сутки и от 500$ под 3% в сутки, конечно люди отреагировали сразу, зайдя дополнительными вкладыми в проект. Риски высокие, но и "выхлоп" высокий - Все честно!  Мое мнение, должен проект нас еще порадовать т.к. вклады идут.

 

 

C - 7:

На днях проекту "стукнуло" 500 дней работы! С такими высокими процентами это очень редкий проект. Здесь уже другая позиция, просто участвуем и не думаем. Чем больше проекту дней, тем больше к нему возникает даверии уважения. Приток людей достоенный, а  так же много постояльцев. Самая лучшая тарифная линей "Регулярные" с ежеденвным выводом средств.

 

Webtransfer: 

Что тут сказать - стремно мне стало, проект конечно поистине эпический! Но что-то стало пахнуть "жаренным" Половину вывел средств, остальное пускай работает до конца жизни проекта. Я буду очень рад, если ошибочно сомневался в нем. Еще раз - это мое мнение пускай оно будет не верным) . Все выплаты идут по регламенту, нареканий нет на работу. Смущает банковские карты в, которые я не верю, а так же удивлен, что они ограниченные и не всем достанутся- это бред! А точнее это просто пиар ход  компании с картами. А если карточки появится и будут доступны для всех, тогда будет "перезагрузка" Как моя так и всех инвесторов. К концу лета все будет ясно.

  

Cryptoconomist: 

Популярный "Фаст" Рефералы сами мне его рекомендовали для размещения. Рефка маленькая в нем, что даст больше сил для формирования ячейки-выплат инвесторам. Рекомендую вкладывать как дополнение к основному портфелю, без фанатизма. Максимальный вклад не более 500$. Опять же это мое личное мнение, думайте сами, если у Вас миллионы, то и размер вклада можно увеличить - главное распределять по проектам. Крипта привлекает больше всего короткими сроками вкладом и хорошим процентом, хотя для меня все вклады - долгосрочные, читайте об этом мою статью.

Меня интересуют исключительно первые три плана с ежедневным выводом %.

  

ТрансКредит: 

Здесь все вообще по-другому, это не хайп и не пирамида. Основной козырь, который отличает данную компанию - наличие Лицензии Центра Банка Российской Федерации. Далее, что мне очень нравится это ее прозрачность заработка. Формирование инвестиционных выплат идет именно от Кредитных займов компании, а не от новых участников. Объясняется это высокой ставкой на выдачу кредит, в разы превышающей выплаты инвесторам. Так что с выплатами здесь проблем не должно быть в принципе. Как мы знаем проект специализируется на выдачи кредитов под высокие проценты. Кредит можно взять за пол часа. Второе направление - инвестиционное, то, что нам как раз интересно - здесь вклады долгосрочные, формируем здесь серьезный портфель.

  Обзор здесь

 

 

Ничего не делать - ничего не будет! Всем хорошего профита и решений!

 

После регистрации добавлю в свой скайп чат, а так же в почетное звание партнера, для, которых вся возможная инсайдерская информация будет оповещена в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать глупые вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

Друзья, если есть вопросы пишите 

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Обновлено 12.11.2015 15:48

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login