Большой отчет по инвестиционным проектам - на конец осени 2015

11 Ноябрь 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Отчет по проектам, итоги осени 2015

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики! давно не было новостей на сайте по причине моего отпуска. На отдыхе все равно продолжал работать, записывал активно видеоотчеты по проектам, которые можно посмотреть на канале Youtube. Отдых в Египте в первый день выдался неприятной новостью о крушение лайнера, из того самого аэропорта куда мы прилетели с сыном. Отдых в целом удался на 5+: очень понравился каньон - прямо как в американских фильмах. Купив местную симкарту, интернет был всегда под рукой - единственно странно, что провайдеры сотовых операторов в Египте блокируют скайп - это конечно было в минус, я много упустил продуктивного общения с партнерами. Но с другой стороны отдыхать тоже нужно. В связи с этим страшным терактом прилет обратно в Москву был с двумя переносами рейса. Багаж летел отдельно и до сих пор не могу его забрать, информации нет. Жаль - в багаже остался вкусный сыр)). В Египте был раз шесть, но такую красоту увидел впервые там.

 


 

 

Сегодня я подготовил большой отчет по самым активным проектам на моем блоге.

 

Элеврус - Цветет и пахнет ! Неделю назад прошел большой саммит сообщества. Все происходило в Египте в фешенебельном отели курорта Шарм-Ель-Шейх Grand Rotana 5*. Кто не смог поехать, можно было все смотреть по телемосту. Подобная встреча уже вторая. Я тоже летал в Египет, но это совпадение, билеты купил за долго как узнал о саммите. Я ездил вдвоем с сыном и тащить его на это мероприятие я конечно не стал. В общем друзья, рекомендую усиливаться, здесь явно все развивается, давая отличный профит. Не как связанно с этим мероприятием, но за эту неделю было много вкладов, и достаточно крупных. 

 

PokerAutomatic - Один из лучший проектов за весь мой опыт работы. Более года я получаю прибыль в районе 22% в месяц. Проект стал настоящий легендой, завоевал уже полное доверие у всех игвесторов. Многие инвесторы убеждены, что внутри компании PokerAutomatic реально ведутся игры через покерных ботов, за счет чего компания может обеспечить выплаты. Лично для меня не так важно знать правду, да и ее не найдешь. Я за реальные факты! - Второй год течет прибыль, без каких-либо задержек, профит стабилен. Много вкладов от инвесторов с суммами  2000$, 4000$. Спасибо покеру за то, что он есть!

 

Superkopilka Отличный проект, и главное оригинальный по схеме инвестирования. Выбираем цель и по достижению ее получаем дополнительную прибыль. Я не заметил при этом большую активность в этом проекте со стороны своего блога. Видимо людям больше нравятся классические проекты. По качеству работы ставлю хорошую оценку, операторы иногда звонят и компетентно все рассказывают. Выплаты быстрые.

 

 

ТрансКредит -  Долгосрочники, лучший выбор для тех кто не гонится за быстрой наживой. Я очень рад, что в этом месяце было два крупных вклада по 100 000р. Хотя это меньше чем в Покере, но все равно хорошо. В целом было ясно с первого дня про Транскредит, что проект нацелен на долгий срок работы. Выплаты стабильные, все отлично. Продолжаем потихоньку собирать профит с депозита и с рефский начислений.

 

Miralty-PartnersВторой долгосрочник Миралти, - здесь очень приятный дизайн, в стиле брокера Алпари, по крайне мере мне так показалось. Главная фишка проекта, это его надежность в том, что выплаты здесь раз в месяц, благодаря чему не может случиться массовый вывод со стороны вкладчиков. Миралти относится больше среднику, доходность примерно 15% , что в совокупности с надежностью, привлекает к себе большую аудиторию инвесторов. Проект Miralty-Partners мне понравился именно этим балансом "Цена-качество". Учитывая, что вывод раз в месяц, отношение к прибыли как к "Зарплате".

 

Adclickxpress -  И так, мы сейчас все ждем все долгожданную перезагрузку, которая как выяснилась идет в два этапа. На сегодняшний день еще ждем.  Напомню новичкам, что Адкликэкспресс работает по такой системе 4 года! Вот этот проект  уже настоящая запатентованная легенда, никто так долго не работает. Секрет прост, в случае кризисный ситуаций, проект не уходит в скам как все другие проекты, а делает рестрат. В который в этот раз ожидается быть плавным с переходом от 10 процентных начислений в день на 1 процент в день и далее по нарастающей , ранее рестарт занимал какой то период времени , то есть проект вообще не работал пару месяцев  ,  а сейчас будет сразу переход на 1%  что поспособствует многократному увеличению аудитории проекта , поэтому сейчас будет самое время для построения больших структур чтобы в последующие месяцы приумножить свой капитал. Скорее всего в районе 15.11.2015 начнем активно разгоняться.

 

Invperfectmoney -  Скромная лошадка по дизайну, но тут тот самый редкий случай, когда проект подхватил большую часть инвесторов, которые вовсю его начали пиарить по сети, в итоге проект работает на удивление долго, и судя по количеству постов на форумах, все кипит. Выплаты здесь инстовые (моментальные)

 

Golden Tea - Не рекомендую сюда идти, не смотря на выплаты. Проекту сложно будет отбелить репутацию введя балы. Но инвесторы продолжают вкладывать, каждый день мелкая рефка стабильно прилетает. В целом проект классный. Кто знает, может будет еще второе дыхание?

 

Forexbinar - Проект с "Живым" Админом работает хорошо, даже я взял интервью. Админ, несколько раз в неделю выкладывает записи ютуб, с отчетами по торговле. На видео видно, что все подлинное и нет накрутки. Такими вещами могут не все похвастаться. Не могу сказать, что большая активность здесь,  но часть инвесторов заинтересовались этим проектом.

 

Adbrook и 155profitads- "Два лица одинаковых с лица"  Похоже здесь Скам..Действительно проекты были двойниками. Адбрук еще платит, он вообще дал отличный профит. Да и 155 успел тоже подкормить, но гораздо хуже чем "брат".  155- скам, adbrook - близок к скаму. Думаю сценарий был таким: В adbrook начались проблемы и они создали копию, благодаря которому усилили первоначальный проект. В общем проекты дали профита, особенно адбрук, так что все вполне честно. увы - скам

 

Tortuga-capital - Самый плавный старт, который я видел. Админ с первого дня дал инфо, о том, что это бета версия, и основной сайт будет сделан позже. Разумеется инвестиции работают и все выплачиваются. Я лично с большим интересом жду от проекта этого апдейта. Пока, при этом скромном дизайне в сочетании с мизерными процентами, сложно продвигать мне этот проект. Если лично Вам проект понравился, вполне можно инвестировать, а с приходом обновления сайта, будем принимать решение об увеличения вклада. 

 

Orius - Плохо отработал проект, цели, которые ставели на его инвесторы были в разы выше. По не подтвержденной информации, это теже люди, что создали мерзкий "Сок".  Скам

 

Questra-holdings - Тихо-мирно двигается. Не могу сказать , что я его сильно развиваю. Мой партер Костя, напротив двигает его очень круто, выводы там по партнерке у него большие. Я же не вижу интереса от моих инвесторов, следовательно и не продвигаю его. Чтобы мне здесь начать зарабатывать, нужно стать адским МЛМ человеком. Я терпеть не могу впаривать, весь мой блог построен на максимальную систему автоматического предложения (выбора). Мне нравиться когда у меня спрашивают инвесторы, проявляют интерес, что и как. И почему то вопросов по "Куестра" очень мало, хотя проект весьма глобальный. Разумеется есть у меня рефка от туда, но не много.

 

East-union - Проект раскрутился до невероятных показателей, сотни партнеров, куча движухи. За последний месяц начали проводить вебинары, первый из них провел лично я. На развитие мягко говоря они не жмутся, это видно по рекламе на youtube. Введя систему агентов, значительно подняли интерес по партнерской программе. На сегодняшний день они стали значительно сильнее чем в свое время Босс-авто. 

 

Finanza-invest - Вот здесь вообще вкусно оказалось, по началу было немного страшно, так как нету личного кабинета. В итоге все платиться четко, и уже второй круг идет, - профит готов. Компания оказалась не "скамерюгрой", дает прибыль. Мой партнер Андрей его взял себе на блог не сразу, видимо боялся. Судя по моему общению с админом, они уверены, что переживут новый год без проблем. Хочется в это верить, и на это есть основания.

 

Unity.finance - Просто очень хороший проект! Хочется даже провести голосование, где главным вопросом было бы - "чем вам больше всего нравится Юните.Финансе". Проект понравился моим посетителям, это видно по количеству вкладов, среди них есть очень крупные инвесторы. Признаться мне тоже он понравился, но я не могу понять от чего так его приняли мои партнеры. Возможно тем, что проект внушает доверие своим оформлением и деятельностью компании, а так же высоким доходом. Проект не поддерживает PerfectMoney, так как позиционирует себя легальной компанией, а ПМ это офшорные дела. 

 

Smartbet - Один из лучших в сегменте высокодоходных проектов. Мощный инструмент для заработка здесь найдёт для себя инвестор и рефовод. Вклад бессрочный, этим мало кто может похвастаться. Тело депозита можно в любой момент вывести , - условия лучшие. Так же проект отличается своей активности в виде постоянных вебинаров, и видео демонстрацией торговой стратегии. Активная группа вконтакте. Конверсия здесь хорошая, каждая вторая регистрация активная.

 

Megagorod -  Проект инвестиционный с игровой оберткой. Сделано очень продвинуто, явно не шаблонный сайт и движок. Регистраций масса, но конверсия не высокая. Многие просто от нефиг делать регистрируются, посмотреть кабинет наверное важно. В любом случае, даже пустые регистрации это плюс, так как указывает на интерес к проекту. Среди активных инвесторов есть и целые "магнаты" Купившие несколько районов с дорогими домами. Выплаты быстрые, все, нареканий нет. Единственно жду когда немного поменяют реферальную награду, на данный момент выплачивается только от первого вклада партнёра. Обещают поменять, когда проект наберет мощь.

 

War-of-the-planets - Этот настоящая игра, не верится, что это инвестиционный проект. И вот тут как не странно небольшая проблема...Настолько все глобально сделано, что инвесторы ленятся разобраться в проекте. Всем хочется минимум действия и максимум денег. Не плохое конечно желание, но так бизнес не построить. Друзья, есть куча роликов на YouTube, посмотрите, все не так сложно как кажется на первый взгляд. Профит ждёт не ленивых инвесторов.

 

Grand-rialto - Зарубежный проект, в стиле партизана С-7. Премиальный дизайн, с двумя ликвидными линейками тарифов. С ежедневным выводом, а так же для крупного "Куша" С единоразовой выплатой в конце срока. Особых легенд здесь нет, все достаточно просто, тарифы отображены сразу на главной странице сайта, что явно дает понять только об инвестиционной деятельности. Проект хорошо приняли инвесторы, много постов на форумах, кипит-бурлит. Желаем как можно дольше не "выкипать" проекту. Профит здесь весьма ощутимый.

 

Moneybee - "Пчелиный" позитивный проект. Администрация активно показывает свое намерение на большой срок работы. Подключают новых блогеров, допиливают сайт до блеска. Проект выглядит действительно мило. Доходность высокая, и очень короткие сроки вкадов. Профит уже у людей есть. Держим кулачки за проект и выводим ежедневно прибыль.

 

Итог:

 

Спасибо друзья, что уделили время на этот отчет!

Осень практически прошла, и хочу заметить, весьма удачно! Да, закрылись несколько проектов, но это просто капля в море. Остальные проекты продолжают радовать нас. Несомненно будут еще мощные варианты, которые я постараюсь найти в ближайшее время. Хочется отметить из всего этого списка, несколько компаний, но я этого делать не буду, так как важно распределять вклады по максимальному количеству проектов. Напомню, что я участвую во всех проектах, которые размещены у меня на блоге - диверсификация у меня мощная и я не вижу потерь от мелких скамов. Все же скажу про один проект, - очень жду скорейшего возвращение к новой работе проекта Adclickxpress , думаю на днях все пойдет как надо, очень прибыльная штука. 

Что ожидать зимой? - Распределяйте Ваши средства по максимальному количеству проектов, и мороз Вам не почем)

Сделали вклад по моей ссылке? - сообщите мне, я добавлю в чат моего блога. Жду Вас в скайпе

 

После регистрации добавлю Вас в свой скайп чат, именно там я публикую всю возможную инсайдерскую информацию, которую удается узнать. Мои рефералы будут оповещены в первую очередь. Мне важно вести за собой людей годами, формировать правильные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какого-либо проекта. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - я к ним привык и это часть моей миссии!

 

 

Обновлено 12.12.2015 22:57

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login