Большой Отчет по всем актуальным проектам или "кризиса нет"

16 Апрель 2016
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

 

Кризса нет!

 

После того как я закончился обзор по проектам, с которыми Вы сейчас сможете ознакомится, я пришел к выводу, что кризиса в инвестиционной индустрии никакого вообще нету. Внизу куча мощнейших проектов, некоторые из, которых работают еще с прошлого года.

С каждым годом количество инвестиционных компаний, хапов увеличивается, что приводит к ухудшению качества самих проектов. Приходится более критично подходить к выбору, отбирая узкий круг. Одно из лучших, что можно встретить, это когда проект от уже знакомого админа, который заработал определённую репутацию блогеров.  

Хочу отметить положительную тенденцию в возвращении популярности брокеров с Памм-счетами. На фоне инвестиционной каши, брокеры имеют хороший успех, делая часть инвестиционного портфеля гарантом безопасности с хороший прибылью на многие годы.

Не забываем пользовать анализом проектов с помощью Alexa. Так же нужно понимать, что данный инструмент не может дать 100% анализ, - таких инструментов не существует. Данный сервис как один из многочисленных инструментов, может иногда Вам подсказать динамику и состояние проекта. Подробнее про Алекса можно прочитать здесь.

 

 

 

Большой отчет:

 

 

 

Проект еще до нового года заслужил наше доверие. Одна из не немногих инвестиционных компаний, где администрация проявляет максимальную открытость для общения, постоянно продвигает свое детище. Так же компания Форекс-Бинар постоянно выкладывает видео отчеты о своей торговли 2-3 раза в неделю, это говорит о том, что здесь действительно админ ведет торговую финансовую деятельность с бинарми опционами. Сейчас стали и проводиться профессиональные вебинары, с популярным ведущим - Дмитрием денежным. Говоря о Форекс-Бинаре подразумевается надежность и долговечность. 30% в месяц - очень выгодная и высокая ставка для такого крупного проекта, который ведет реальную деятельность. Когда меня спрашивают стоит ли туда вкладывать - я отвечаю - побольше бы таких проектов как Forex-Binar. Сейчас действуют акции на пополнение счета до 15% - это в честь открытия ООО на территории РФ. В проекте я участвую с осени 2015г. На днях я увеличил вклад еще на 1000$

Обзор

Регистрация

 


 

 

Вентура стала легендарным проектом, это фактически единственный проект с доходом в районе 2.3% в сутки, который работает уже с сентября 2015 года. Многие боялись, что не переживет новый год, причем не было никаких угроз, это как обычно людская паника. Конечно любую панику понять можно, ведь вокруг мы видели десятки "смертей», а ventura как инвестиционный крейсер, прет напролом под себя подминая мелкие хайпы. Есть слух, что у проекта есть «доноры», если это правда, то еще больше уважения к админу, что ради одного проекта делает все! Каждый месяц я слышу вопросы, можно или еще идти в вентуру, не поздно? - Друзья Вы сами все знаете, что нам неизвестно, когда админы закрывают свои проекты, но можем делать выводы, раз проект так себя проявляет то участвовать в нем есть определенный смысл. Да и выбора не так много среди проектов с таки м доходом при такой репутации. 

Обзор

Регистрация

 


 

 

Можно сказать, это феномен моей занятости, дело в том, что я до сих пор не нашел время сделать обзор на этот чудо проект, при этом у меня там большая структура. Для кредекса нужно потратить дня два, чтобы сделать полноценный обзор, на что буквально не нахожу время. Возможно я немного лукавлю, были дни.. Но блин... побери - отдыхать тоже хочется. В общем друзья, не теряйтесь регистрируйтесь, потом напишите мне я скину видео-инструкции одного коллеги. Проект - лучший аналог вебтрансфера.

 

Регистрация

 


 

Профиты идут, обката уже давно пройдена, все платиться вовремя без сбоев. Размещая пару месяцев, назад данный проект на блоге я знал, что админ здесь дельный и проекты его реальные, которые дают заработать инвесторам. Я не однократно об этом говорил Вам. Но как обычно чаще всего инвестор выбирает фасты под 100%, упуская такие замечательные проекты как Форекскинг. Да риски все равно есть, но лучше, когда они от стоящий проектов, а не от админов однодневных проектов.

Обзор

Регистрация

 


 

Вот удивлён друзья, проект показывает высший пилотаж! Гордость его в том, что сайт бюджетный, а работает как глобальный инвестиционный портал. За мой опыт — это второй случай, когда на такие проекты выстреливают. Я не могу однозначно сказать в чем секрет успеха, но скорее всего у руля люди с большим опытом. Как говорится яркие краски и макияж для того чтобы скрыть изъяны, а у Токио их нет, вот и не стали раскрашивать сайт. За последнее время инвесторов стало больше, так же заметил баннер на ммгп, что свидетельствует о развитии проекта.

Обзор

Регистрация

 


 

Премиум проект, вполне этого достаточно, чтобы, не раздумывая принимать в нем участие. Обратил внимание, некоторые буквально стесняются в нем участвовать. Примерная ассоциация, когда паркуемся рядом с Бентли). Кстати, по тем роликам и презентациями, которые сделала компания, можно судить об огромном бюджете проекта, и, следовательно, продолжительной работы. Минимальная акция, которая на Вас работает и приносит еженедельных доход стоит всего 30$

Обзор

Регистрация

 


 

Выскодоходник, с моментальными выплатами, уже второй месяц радует профитом. Вначале были сомнения у ряда блогеров, сейчас фиксируем хороший профит и продолжаем участие. Используйте обязательно тарифную ветку с ежедневными выводами - nano Basic.

Обзор

Регистрация

 


 

Проект хорошо зарекомендовал себя проводя реальные и регулярные встречи в ОффЛане. Недавно компания стала продавать франшизы, одну их, которых уже прибрел известный Дмитрий Денежный. Смелое решение было сделать логотип компании в стиле Яндекса, что послужило дополнительной рекламой для компании. Выплаты быстрые, как правило не дольше двух часов.

Обзор

Регистрация

 


 

Когда размещал Битеру на блог, я сразу знал, что здесь будет хорошая работа, так как админ в прошлом проекте bitage, показал профитную работу, где много моих партнеров вышли в большие плюсы. Сейчас проект продолжает исправно платить. В целом можно гордиться его работой, так это выскодоходник (выше 60%) и уже есть много плюсовых инвесторов. 

Обзор

Регистрация

 


 

Один из не обычный низкопроцентник, прибыль здесь высокая под 20% в месяц. Оригинальная легенда позволяет проекту развиваться стремительными шагами. Наличие Китайского языка на сайте, должна помочь проекту в привлечении азиатских инвесторов.

Обзор

Регистрация

 


 

Премиальный проект, здесь все по феншую) . На самом деле выглядит шикарно, придраться почти не к чему. На данный момент доступен только один тарифных план, остальные конечно же тоже есть, но там очень дорогие минимальные вклады. В общем выбираем инвестиционный тариф "Regualar profit" и косим потихоньку денежку. Наверняка будет положительная динамика не менее года здесь. 

Обзор

Регистрация

 


 

Хороший, рядовой выскодоходник. Понравился своей компактность и тарифами, выделил я здесь 400$ на страховой фонд до начала Мая. Еще не поздно, не упускайте акцию от моего блога. Подробности о страховке читайте в обзоре.

Обзор

Регистрация

 


 

Здесь мы увиливаем капитал вместе с командой профессионалов. На третий квартал 2016 года грядет волна популярности низкодозходников, введу сложностей в фастах и прочих некачественных проектов. Uni-trade предлагает хорошую процентную ставку до 18% с тарифными планами, среди, которых есть ежедневные начисления. Проект добавил в свой инвестиционный портфель на прошлой недели, таким образом я еще более укрепил свой инвестиционный фундамент.

Обзор

Регистрация

 


 

"Охотники" очень необычный проект с точки зрения деятельности и внешнего вида сайта. Именно всем этим проект меня заинтересовал серьезно, где я выделил страховой фонд для инвесторов 500$ до 7 мая. Еще не поздно друзья воспользоваться акцией от блога инвайт-инвест. Инвесторы с опытом нашли здесь свое убежище, остерегаясь большой массы однородных проектов. Выплаты здесь моментальные (инстант)

Обзор

Регистрация

 


 

Проект возглавляет опытный иностранный админ с более десятилетним стажем. На этот раз это проект в буквальном смысли творческий, тарифные планы, представленные в виде всей эпохи искусств. Хорошая процентная ставка в среднем если брать, то это 2.0% в сутки. Как не крути инвесторы больше всего выбирают именно такие проекты, где ставки более вкусные, а риски есть везде - это уже как аксиома у всех стала).

Обзор

Регистрация

 


 

Многие поначалу думают, что это какая-то игра, но здесь делать специально ничего не нужно, условия классические - пассивный доход с ежедневными начислениями. Дизайн категорически не стандартный, админы уже не знают, как привлечь себе внимания среди огромной конкуренции, и вот рождаются такие проекты как "Добро".  Платит быстро, все по регламенту здесь.

Обзор

Регистрация

 


 

По этому продуктивному проекту, на днях записал отдельный видео-ролик, где я говорю о своей позиции по проект. В двух словах здесь стабильная работа под 20% в месяц. Деньги, которые я здесь зарабатываю полностью оплачивает мне бензин для авто) В общем удобный вклад!

Обзор

Регистрация

 


 

Ох!! Вот мы и подошли к одной интимной теме - брокеры! Я о в обзоре уже написал, что вижу большую перспективу возвращение брокеров, конечно они никуда не пропадали, проблема, в том, что все ринулись в высокодохдники последние два года, позабыв о Памм. В Привате у меня уже крутиться 4000$ Частенько вывожу профит с управляющих по 120$, 150$ и.т.п.  Проект для инвесторов, которые не гонятся за миллионом завтра, а предпочитают стабильность. Кстати управляющие здесь торгуют очень прибыльно, процент под 20% в месяц вполне возможен, но я рассчитываю на стабильные 10%, что для брокера очень хорошо. Всем, кому нужна настоящая стабильность, рекомендую присмотреться к ПриватФх.

Обзор

Регистрация

 


 

 

Есть стереотип, что опасный сезон под новый год, летом, в период отпусков, но все это удел слабых. Да, есть некое ослабление в притоке в эти периоды, но для нормальных проектов - это вообще не проблема. Это может сказываться только на дешевых хайпов. Поэтому, если уж включать паранойю, то только остерегаясь мелких проектов в эти периоды (Август, декабрь). Если голова на плечах, есть то не один скам, не будет для инвестора закрытием карьеры. “Что нас не убивает – делает нас сильнее”, именно так было со мной, когда закрылся проект mmcis. Сейчас все идеально, использую более двадцати проектов в портфеле, все возможные скамы проходят не заметно и на выходи профит.

Друзья! Спасибо за уделённое время прочтению данного отчета, надеюсь у Вас позитивный настрой! Буду вопросы пишите!

 

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

Обновлено 17.04.2016 12:09

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login