Здравствуйте уважаемые подписчики!  

 

 

В этой статье мы поговорим об общей динамике в инвестиционных проектах, а также проведем анализ развития на 2017 год.

 

 

Общая динамика хайп-индустрии

 

 

 

2016 год в хайп индустрии оказался самым не стабильным за всю историю высокодоходного рынка. В начале года, была большая популярность телеграм-хайпов. После успешного проекта «Лара» начался бум телеграм-ботов, среди которых действительно было много достойных проектов. В виду того, что технически сделать ботов оказалось относительно несложно, стали появляться много аналогов. У руля, которых стояли совершенно не опытные админы «школьники». Репутация ботов, сильно просела, но тем не менее считать ее полностью потерянной не стоит, так как существует старая гвардия админов, которая способна ее поддержать.

Любая сфера имеет кризисы, которые как волны с широкой амплитудой. Вопрос, который больше всего интересует – это узнать «длину волны», когда же будет более стабильная обстановка на рынке хайп? – Ведь нам всем так хочется зарабатывать именно «сегодня». Лично я предпочитаю не ждать у моря погоды, а плыть на доске по волне! Ой, в моем случаи — это буквально! Я же как год уже занимаюсь кайт-серфингом. Помимо того, что я предпочитаю оставаться всегда на плаву «в игре», я безусловно искренне переживаю, за этот текущий «шторм» в хайпах индустрии.

Наблюдая и анализируя данную ситуацию, я вижу следующее развитие событий: горе-админы, уже сами практически не могут себе заработать, они даже стали уходить в минус! Да, да – админы действительно могут и сами себя скамнуть. Закупают кучу рекламы на всех ресурсах, а инвесторы не идут в их шлаки, вот и сказки конец. Именно из-за них так сильно просел рынок. Исходя из этого, можно сделать положительный вывод, что скоро они все прекратят делать дешевые проекты, а часть и вовсе уйдет из этого бизнеса и все будет постепенно стабилизироваться с появлением серьезных хайп-проектов.

Радужное предсказание не правда ли? Я прекрасно понимаю, что одним щелчком в одночасье ничего не произойдет, на это возможно уйдёт целый 2017 год. Будем более избирательны в этот период!

 

 

 

Ждем, когда все стабилизируется?

 

 

 

Категорически не стоит ждать – таким образом будет пропущено много качественных проектов. Вот, что точно стоит сделать - это сбавить немного пыл, который у многих требует прибыли от 100% в месяц и.т.п. На блоге много проектов и сейчас, которые работают уже много времени с доходом 30% в месяц, но зато работают! Мой совет на сейчас и последующий год, не жадничать в плане процентной ставки, создавать основной фундамент инвестиционного портфеля из низко и среднепроцентников. Остальные проекты, использовать как дополнительную часть заработка.

Модное слово, которое я и сам люблю употреблять «диверсификация». Это работает, но с большой поправкой на качество проектов. Если распределять во все подряд, то данная стратегия разумеется не сработает. Не редко случаются резкие просадки даже в хороших проектах, иногда это фатально заканчивается. Поэтому обязательно перед вкладом уточняйте у меня об актуальности того или иного проекта, находящегося на блоге.

 

 

 

Куда точно вложить чтобы быть в плюсе?

 

 

 

Пожалуй, это один из самых распространённых вопросов, на который никто вообще не может дать ответ, разве только мошенники. Наш блог всегда предупреждает о рисках, связанных с участием в высокодоходных проектах. Поэтому слово «точно» не уместно, когда речь идет о 30% в месяц и тем более 100% + и.т.п.

- Только распределение вкладов по разным проектам может обеспечить снижение рисков!

 

 

Еще не поздно зайти в проект «Х»?

 

Один наш участник телегам-чата ответил на этот так:

“а в Сбербанк не поздно? а то Греф чего-то очки одел...к чему бы это”

Здесь конечно сказано не без доли сарказма, но по факту верно подмечено. Никто, даже сам админ, не всегда знает сколько проработает проект.

Рекомендую прочитать специальную статью про стратегию «как зарабатывать в хайп»

 

 

Здесь и сейчас – живем и получаем от жизни удовольствие!

 

Это я, осенью в Анапе)

 

Живите в радость, занимайтесь спортом, путешествуйте. А хайпы при правильном подходе с большой долей вероятности принесут хорошие дивиденды. Если Вы новичок, то стартуйте плавно, у Вас сейчас как раз впереди новый сезон 2017, где будет большой передел, когда «мелкие сошки» уходят с поля, а крупные проекты будут вновь появляться».

 

На блоге действует не только стандартная бонусная программа 50% рефбек, но также проводятся периодические акции до 100% рефбека - только для участников нашего телеграм-чата!


Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Выбрать инвестиционный проект можно здесь

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login