Центробанк отозвал лицензии у трёх банков (скам)

07 Июль 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

 

Друзья привет!

 

Очередной СКАМ банков!  Ей богу надежности нету нигде!! И не смотря на страховые выплата по банкам, это не решение всех проблем т.к. максимальная выплата  700 000р.  Как то я уже писал подобную новость. Нужно понимать, что не только у богатых могут лежать суммы по несколько миллионов, а так же и у рядовых людей, которые продали дачу, положили деньги в банк.. Копят деньги для того чтобы детям купить квартиру и.т.п. 

Поэтому кто боится инвестировать в проекты, которые описанные на моей сайте, я рекомендую пересмотреть свои страхи и начать зарабатывать. Риски везде! Главное диверсификация.

 

Самым крупным банком, потерявшим сегодня лицензию, стал «Банк Фининвест». Он занимает 179 место в банковской системе России, его уставный капитал – около 120 миллиардов рублей. Владелец – предприниматель Максим Ванчугов. Центробанк сообщает, что организация проводила высокорискованную кредитную политику, за что и лишилась лицензии.

Второй по величине организацией, утратившей право на проведение финансовых операций, оказался петербургский «Евросиб». По размеру активов на 1 июня он занимал 646 место по России. Уставный капитал – около 69 миллиардов рублей. Как сообщает ЦБ, банк также проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал резервы на возможные потери по ссудной задолженности.

Банк «ИстКом-Финанс» также лишился сегодня лицензии. По величине активов на 1 июня он занимает 727 место в банковской системе России. «ИстКом-Финанс» обслуживал преимущественно малый и средний бизнес столицы. На протяжении прошлого года и 1-го квартала текущего года банк был вовлечен в проведение сомнительных операций, общий объём которых составил порядка 14 млрд рублей.

Все три банка участвуют в программе страхования вкладов.

 

 

 
Обновлено 07.07.2014 11:38

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login