Альтернативные инвестиции, которые постепенно вытесняют привычные хайпы - PowerPlant

01 Март 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья, коллеги приветствую Вас!

 

 

Новая ветка инвестиций пришла плавно и незаметно, привычные хайпы для многих стали уже не так интересны. Новый тренд - это экономические игры такие как "Golden Tea" . Будем находить еще интересные и вкусные проекты такого характера. Сегодня Вашему вниманию дорогие посетители моего блога, представляю PowerPlant

Как я выяснил основная причина по, которой данные игры (инвестиции) стали столь популярны - это их доступность т.к. вклады здесь от одного рубля ,а парой вообще на халяву! Да это реальная правда проверял лично, особенно на "Чайных кустах" . Конечно на халяву Вы много не заработаете, но тут вот и секрет почему народ так активно сюда идет. Реклама из Соц. сетей активно двигает эти проекты, что даст им долголетие и перспективу. Так же многим инвесторам банально надоели "Форексы" и такие экономические игры с милом и дружелюбном дизайном приятная альтернатива для разумных вкладов.

 

Подробный обзор можно прочитать Здесь

Зарегистрироваться Здесь

 

 

Обновлено 02.03.2015 00:21

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login