Delston Capital - Проверенный инвестиционый фонд, к которому я долго присматривался

06 Апрель 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья рад Вас видеть, прошу Вашего инвестиционного внимания

 

 

Пол года назад, мне было совершенно не до этого проекта, так как все цели были на MMCIS, Mill trade. Конечно же я обратил внимание на Delston так как мои коллеги топовые блогеры, его все разместили. Почему я его сейчас решил в него вложиться? Проект прошел " обкатку" и его адекватные проценты меня радуют, с таким заделом у него будет долгосрочное существование. Как я уже недавно писал в  одной из статей, что в такие проекты (среденепроцентники) заслуживают наших инвестиций, разумеется в разумных приделах. Мой вклад 1500$

Инвестиции как блюда, их надо с чем миксовать)   Хорошо  вписывается на одну тарелку с Leveron, Хотя сложно сказать, ведь Леверон создал уже своего собственного брокера! В общем чем больше хороших проектов тем лучше нам и нашему направлению.

 

Подробный обзор можно прочитать Здесь

Зарегистрироваться Здесь

 

 

Всем хорошего профита! Всегда на связи Ваш Илья) 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 

Обновлено 09.04.2015 02:15

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login