Здравствуйте уважаемые подписчики!

 

Мы продолжаем убеждать в глобальном развитии edelweiss5

(предыдущей обзор можно прочитать здесь)

 

 

Совсем недавно мы писали о новом перспективном проекте Edelweiss5 и объясняли, почему в него необходимо инвестировать прямо сейчас. И вот недавно была получена прекрасная новость: компания расширила географию присутствия, открылись два новых офиса в Черновцах и Харькове. А впереди у руководства Edelweiss5 еще много планов. Но обо всём по порядку.

 

Новые офисы

 

 

Казалось бы – с момента старта работы компании прошло совсем немного времени. Буквально в первых числах июля был открыт второй офис в Киеве – с презентацией, фуршетом, приглашением известных исполнителей, розыгрышем призов...

Теперь компания вышла на принципиально новый уровень. Открыты еще два новых офиса.

12 августа открылось представительство компании в Череновцах по адресу ул. Русская, 1А, офис 206. Телефоны: +380978619266, +380995598186. Презентация прошла с размахом, как и было обещано. Фуршет, презентация компании, приглашенные звезды, общение с лидерами Edelweiss5 – гости остались довольными. Естественно, многие из них, подробнее ознакомившись с компанией и перспективами ее развития, захотели стать инвесторами. Присоединяйтесь и вы!

Второй офис – в Харькове – открылся 23 августа. Адрес нового представительства: ул. Иванова, 7/9, Бизнес-центр «Parallel’50». Телефон: +380661096942. К слову «Parallel’50» – это один из самых престижнейших бизнес-центров Харькова.

Открытие, как всегда, сопровождалось роскошным представлением, презентацией деятельности компании, общением с представителями Edelweiss5, вкусным угощением и праздничным тортом.

В новостной ленте компании на Facebook можно найти фотографии с мест событий и оценить атмосферу праздника. Там же можно найти представителей компании и задать им все интересующие вопросы.

Друзья! Так стартуют только амбициозные проекты-долгожители с громадной юридической и финансовой поддержкой. Участвовать необходимо именно сейчас, чтобы оказаться в числе счастливчиков, получающих стабильный пассивный доход. Благо, что техническая часть приема и отправки платежей отработана просто на «отлично».

 

 

Да и к тому же здесь у нас – реальное производство и настоящие продажи, а не дутый финансовый «пузырь». Инвестируйте в будущее – не только свое. Сделайте вклад в развитие энергетики!

Кстати, не ленитесь, друзья, и обязательно посетите офисы компании, если будете в Киеве, Харькове или Череновцах, и отпишитесь в комментариях к этой статье. Расскажите о ваших впечатлениях, опыте общения с представителями организации, о ваших инвестициях и получении дохода. Мне это очень интересно!

 

 

Немного истории

 

Напоминаем, что компания Edelweiss5 имеет немецкое «гражданство». Она была создана группой промышленников для реализации государственной программы Германии по созданию экологически чистых энергоносителей. Компания занимается разработкой и продажей солнечных батарей, ветряков, генераторов бесперебойной энергии и другими подобными технологиями.

Использование налоговых льгот, высокий интерес со стороны немецких и зарубежных покупателей (в том числе правительств), оптимальная научно-техническая база – всё это создало предпосылки для стремительного развития компании. Следующий закономерный шаг – привлечение инвестиций и расширение географии присутствий.

Руководство Edelweiss5 привлекает как государственные инвестиции, так и от частных лиц. Помимо хедж-фондов и инвестиционных компаний, в Edelweiss5 могут вложиться и простые граждане по принципу краудфандинга. Именно им гарантируется стабильная доходность за счет поступательного развития компании – от 0,5 до 3% в день. Это от 10 до 60% в месяц, так как начисления производятся в рабочие дни (по выходным в качестве поощрения за инвестицию начисляется минимальная ставка 0,5%).

Основной упор руководители Edelweiss5 делают на оффлайн-сектор, т.е. прием инвестиций непосредственно от населения. Естественно, что выплаты и прием платежей организованы в режиме онлайн, но только за счет работы «на земле» можно охватить максимально большое число инвесторов. При этом выплаты происходят полностью в автоматическом режиме ежедневно! То есть достаточно сделать инвестицию – и получать доход на свой кошелек в течение 365 дней (именно на столько рассчитан тарифный план).

 

Развитие продолжается!

 

Руководство компании Edelweiss5 нее собирается останавливаться на достигнутом. Это подтверждает и тот факт, что расширяется число платежных систем, посредством которых можно сделать инвестицию. Так, в августе была добавлена популярная в Украине платежная система Okpay.

Продолжается развитие географии присутствия!

10 августа состоялась презентация компании в Анталии. Это не просто яркое и незабываемое событие для действующих и потенциальных инвесторов, но и заявочка – в ближайшее время в центре города откроется еще один офис компании Edelweiss5. Это значит, что возможностей для привлечения инвесторов станет еще больше.

 

 

Понятно, что вливание денежных средств в компанию сделает ее развитие просто вопросом времени. А чем больше частных денег удастся привлечь, тем больше прототипов и готовых разработок сможет предоставить инженерный отдел Edelweiss5. Чем больше товара – тем больше заказов.

Вполне возможно, что в ближайшее время мы узнаем о новых способах добычи и сохранения энергии, которые получила компания Edelweiss5. Тем более, что на сайте у них можно прочитать обо всех уже запатентованных изобретениях и об энергоносителях, находящихся в серийном производстве.

Дорогие друзья! Поздравляем вас, если вы уже стали инвестором перспективнейшего проекта десятилетия! Если же вы еще не с нами и всё еще думаете, вкладывать или нет, то мы советуем вам посетить офисы компании и задать свои вопросы напрямую представителям фирмы.

А чтобы знать, о чем спрашивать, рекомендуем сначала прочитать подробную статью об Edelweiss5, опубликованную на нашем сайте. Нам кажется, после этого у вас совсем не останется никаких сомнений.

Инвестируйте в свое будущее! Каждый вложенный доллар сейчас принесет десятки долларов прибыли через пару-тройку лет. Компания Edelweiss5 вам в этом обязательно поможет!

 

 

P.S. Пока писал статью , открылся еще офис!! В Анталии!

Открытие офиса в Анталии

Уважаемые друзья!Как обещали, состоялось открытие нашего офиса в Анталии. Офис расположен по адресу Balbey Mah. 1405 street M. Ali Gonen business mrk.no 4/34, Antalya. Приглашаем всех желающих посетить наш первый офис в Турции и встретиться с нашими представителями, которые с радостью ответят на все ваши вопросы и помогут вам по всем вопросам. Ждем вас!

 

 

 

Понравилась статья? Пишите коменты, лайк, делай репост в соц.сетях!
(кнопки соц. сетей в правом углу экрана)

 

Выбрать инвестиционный проект можно здесь

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login