СКАМ - НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! ОТРАБОТАЛ ХОРОШО

 

Обзор компании Bots-family

(Старт проекта 22.08.2016)

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад 10$ 
  • Доходность до 5.4% в сутки
  • Прибыль каждый день.
  • Прибыль в тарифе адмам каждый час
  • Срок вклада от 5 дней
  • Депозит включен в ежедневные выплаты в тарифах Адмам и Гарри
  • Депозит возвращается в конце срока в тарифе Алиса
  • Выплаты в ручном режиме, до 24 часов
  • Комиссия на вывод 1% 
  • Все операции производятся через удобный месенджер Телеграмм
  • Принимают к оплате - PerfectMoney, Payeer, BitCoin, Adv,  Litecoin
  • Многоязычная версия сайта
  • Есть все официальные документы, регистрация
  • Уникальный дизайн сайта 
  • ddos защита, ssl 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

 

Партнерская программа:

  • Гарри - 3% от суммы депозитов приглашенных рефералов
  • Алиса - 5% от суммы депозитов приглашенных рефералов и второго уровня 1%
  • Адам - 7% от суммы депозитов приглашенных рефералов и второго уровня 3%

 

 

 

 

 


 

 

Инвестиционные предложения от Bots-family

(пассивный доход)

 

Очень удобная схема инвестирования при помощи приложения Telegram, этот как Whatsup, Wiber. За 2016 год было несколько удачный проектов, один из них кстати до сих пор работает (lara). Сегодня мы инвестировали в проект Bots-Family. Как и полагается у проекта есть собственный сайт, где красиво расписанные игровые боты и их личные характеристик (тарифные планы).

На самом деле для того чтобы вложить средства и начать зарабатывать, Вам действительности понадобится несколько минут, ничего сложного вообще нет – серьезно! Если вдруг у Вас еще не установлен на смартфоне это удобное приложения для общения, то поставить его можно с официального сайта Телеграм.

Сейчас я предлагаю Вам ознакомится с инвестиционными тарифами, а далее я на всякий случай подготовил для Вас небольшую пошаговую инструкцию, чтобы вы могли убиться что это просто, ну или воспользоваться ее, если будут вопросы, хотя там все по-русски, запутаться невозможно

 

 

 

 

 

Тариф- ГАРРИ – Срок инвестиционного периода 5 суток, ежедневная прибыль 21.2%. Итоговый процент составит 106% (1.2 в сутки чистого дохода). Мин. вклад  10$ макс. 500$. Депозит включен в выплаты.

 

 

 

 

Тариф- АЛИСА – Срок инвестиционного периода 15 суток, ежедневная прибыль 1.6%. Итоговый процент составит 24%. Мин. вклад  50$ макс. 1000$. Возврат вклада в конце срока

 

 

 

 

 

Тариф- АДАМ – Срок инвестиционного периода 30 суток, почасовая прибыль 0.225% каждые 60 минут (5.4% в сутки). Итоговый процент составит 62%. Мин. вклад  200$ макс. 2000$. Депозит включен в выплаты.


 

 

Как начать зарабатывать с роботами?

 

 

Далее прямо на главной странице сайта выберите робота и нажмите кнопку «Начать». 

 

 

 

Выскочит диалоговое окно с вопросом есть ли у Вас уже Telegramили нет.  Если нет, то перейдите там по ссылки для скачивания

 

 

 

 

 

После того как будет установлен Телеграм, жмите на Бота , который у Вас появится в контактах и перед Вами будет настоящие инвестиционное меню. На самом деле с этого момента сложно запутаться. В настройках пропишите ваши номера кошельков! Для начала инвестирования нажмите на кнопку "Финансы"

 

 

 

 

Теперь жмем на "деньги" и далее "пополнение" , выберайте платежку с, которой хотите внести вклад (все как обычно)

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Мое мнение и отзыв о компании Bots-family

 

 

 

 

Писать обзоры на такие проекты, одно удовольствие! Здесь не только все сделано для хорошего заработка, но и позаботились об эстетическом удовольствии! При этом проект работает не только через сайт, а также удобно сопряжен с приложением Telegram. Если Вы уже ранее имели отношение к инвестиционным проектам, то наверняка видели ряд успешный проектов, которые использовали такую схему работы с системой. Кстати, все проекты давали по итогу работы плюс для инвесторов, поэтому, когда мы сейчас слышим фразу “инвестиции через телеграм” это уже фактически нарицательное понимание будущего профита. Например, до сих упор прекрасно работает проект Лара. К сожалению, я не вошел в тот проект, это мой небольшой промах. Но зато сейчас на самом начале принимаю участие в перспективном проекте BotsFamily.

Друзья, я Вам искренне рекомендую не делать ошибок, не упускайте стоящие проекты, чтобы потом не кусать локти. Разумеется, гарантировать однозначно мы не можем, но выбирая из лучшего, мы увеличиваем потенциальные шансы на наш успех. Учитывая большую популярность проектов с телеграм, можно рассчитывать, что БотсФамели, будет не менее популярен чем Лара. По информации и общению на форумах, видно, что как раз большая часть вкладчиков именно из Лары пришли.

Удобный и доступный маркетинг, нет завышенных планок, все грамотно сбалансированно, что позволит проекту работать продолжительное время. Дополнительно хочу отметить, что админы дали возможность вкладывать на короткий срок, в одном из тарифов есть пятидневный срок вклада. Самый вкусный конечно же робот Адам, с почасовой прибылью. Разумеется, я вложил именно в этот тариф. Каждый час конечно я не запрашиваю прибыль, но пару раз в день периодически вывожу.

Создатели пошли дальше своих предшественников, внедрив дополнительный способ заработка, который уже относиться к азартным играм. Каждый робот предлагает свою игру, например, Ставки на красное/черное, лото и.т.п. Разумеется, играть в это нас никто не обязует это просто дополнительная фишка проекта, основной инструмент это пассивных доход от вкладов, который мы так все любим.

На самом деле использовать телеграмм для инвестиционных проектов это гениально! В реальности, робот выглядит точно также как контакт наших знакомых, и всегда под рукой для любых операций, включая основные – ввод/вывод. Не забываете заказывать Ваш бонус (рефбек), а также добавляйтесь в скайп-чат от блога.

 

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад в 200$ 

 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

МОЙ ЛОГИН - 192246328 

 

 

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login