Invest-aurum net

Дата старта  — 23.05.2018 

 

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ СЛАБО

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 5$
  • Доход - до 5% в день
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - 365 дней
  • Выплаты - моментальные (крипта до 24 часов)
  • Минимальный вывод - 0.2$
  • Комиссия за вывод 0%
  • Тип проекта - высокодоходный проект
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney,  Payeer, Bitcoin, Ethereum, Qiwi, Yandex Money, Visa/MasterCard
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальность - хорошая техническая подготовка.
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

5% — 3% — 2% — 1% — от вклада партнера

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID INVITEINVEST

 

 


 

Инвестиционные планы

 

Всем доброго времени суток друзья, сегодня у нас достойный среднепроцентник "Invest Aurum".

На что стоит обратить внимание, так это на довольно выгодный маркетинг проекта, огромный выбор платежных систем, ежедневные начисления, мгновенный вывод прибыли для долларовых систем.

 

Сайт довольно удобный, простой, нет ничего лишнего, используется лицензионный скрипт, да и что не мало важно начал свою работу совершенно недавно. Предлагаю вам ознакомиться с этой компанией в обзоре здесь.

Invest Aurum, с довольно простым, классическим дизайном, но речь пойдет не о визуальной составляющей. Более важной частью проекта является выгодный маркетинг. Собственно давайте поговорим о нем.

Итак, маркетинг заключается в трех тарифных планах, преимущество которых является в ежедневном зачислении прибыли. Обратите внимание что выход в безубыток, в среднем от 25 до 33 дней, благодаря фиксированной процентной ставки от 3% до 5% в сутки на протяжении года. Получается что этот маркетинг позволяет заработать от 1100% до 1830% за весь срок, согласитесь что это довольно прилично для среднепроцентника.

 

Давайте подробнее рассмотрим инвестиционные предложения:

 

Тариф "Standart":

Вклад: 5$ - 499$

Доходность: 3% в сутки

Срок вклада: 12 месяцев

Депозит включен в выплаты

Ежемесячный доход: 90%

Читая прибыль за весь срок: 995%

 

Тариф "Premium":

Вклад: 500$ - 2999$

Доходность: 4% в сутки

Срок вклада: 12 месяцев

Депозит включен в выплаты

Ежемесячный доход: 120%

Читая прибыль за весь срок: 1360%

 

Тариф "Gold":

Вклад: 3000$ - 25000$

Доходность: 5% в сутки

Срок вклада: 12 месяцев

Депозит включен в выплаты

Ежемесячный доход: 150%

Читая прибыль за весь срок: 1725%

 

 

 

 

 


 

Мой отзыв о Invest-aurum

 

 

Друзья, давайте немного ближе познакомимся с проектом, рассмотрим дизайн и архитектуру сайта. Сайт имеет довольно простой, классический дизайн без лишнего пафоса, благодаря этой простоте и стандартной навигации у вас не должно возникать вопросов как с ним работать, все довольно просто и понятно. Для тех у кого все же возникли вопросы на сайте есть доступные видео инструкции.

Преимущество проекта заключается в его бесспорно выгодном маркетинге. Практически за месяц можно уйти в безубыток. Крупный выбор платежных систем, который включает в себя криптовалюту, банковские карты за это проекту дополнительный плюс. Лицензионный скрипт, SSL-шифрование, защита от ДДОС атак позволит работать с данным сайтом без опасений.

Invest Aurum начал работать относительно недавно, с середины мая, но многие платежные системы были подключены только 26 мая, так что можем считать эту дату отправной точкой начала работы проекта. Старт прошел довольно без шумно, что сулит плавное развитие проекту и желание администраторов сделать проект долгосрочным.

Тарифы практически идентичны, за исключением процентной ставки, которая зависит от суммы вашего вклада. Депозит включен в выплаты, начисление дохода каждый день, так же вы всегда можете пополнить существующий депозит.

Обратите внимание что срок вклада у всех тарифов 12 месяц, в каком то смысле их можно считать “бессрочными”. Советую рассмотреть первые два тарифных плана Стандарт и Премиум, на мой взгляд они являются самыми оптимальными. Ориентируйтесь по процентам, сумме депозита, и из этого выбирайте более вам подходящий план.

В общем удобно, просто, ничего лишнего, работает, недавно запустился все что хочется резюмировать об этом проекте. Адекватная администрация настроенная работать на результат. Остается только пожелать ей удачи.

Не стоит забывать о рисках, прежде чем куда-либо вкладываться, адекватно оцените обстановку, сформируйте свой инвестиционный портфель, грамотно диверсифицируйте ваши средства, и помните что только такой путь несомненно приведет вас к успеху.

 

 

Заказывайте рефбек 50%

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 300$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login