Обзор и отзыв Millten

(Старт проекта 24.12.2016)

 

 

Миллтен - жестко "закидали" похоже не выдержал проект.  За 5 дней работы более 120 страниц на форуме ммгп!!. У многих проектов за пол года нет столько постов.. 
 Случился классический закидон фаста.   - СКАМ!

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - 10$
  • Доходность - до 1.5% в час
  • Срок вклада -  4 дня (96 часов)
  • Депозит включен ежечасные выплаты 
  • Выплаты - инстант
  • Комиссия 0%
  • Пошаговой доступ к тарифам (чтобы вложить во второй вначале вкладываем в первый)
  • Принимают к оплате -  Payeer, BitCoin, AdvCash, PerfectMoney
  • Многоязычная версия сайта
  • Уникальный дизайн
  • ddos защита, ssl 

 

Узнать как проверить долгосрочность компании можно Здесь

 

 

Партнерская программа 6 уровней:

 

 

 

 

 


 

Инвестиционные предложения от Millten

(пассивный доход)

 

Все планы работают 96 часов (4 дня) Тело вклада включено в ежедневные выплаты, а начисление поступают каждый час! Вначале может показаться что здесь очень высокие проценты, однако, если вы воспользуетесь калькулятором, то все окажется весьма сбалансированно! Например, если рассматривать четвертый тариф, то за 4 дня чистый профит составит 12.%. Последние тарифы в линейки очень прибыльные, но в них мало кто будет участвовать, поэтому данный проект я не отнес как разряду фастов.

Здесь работает плавный старт, для того чтобы кассу не забрасывали деньгами, тарифы открываются последовательно: вложили в первый, открылся доступ во второй, и так все планы инвестиционные открываются последовательно друг за другом. Лично разом открыл 4 тарифа, вложив 10$, 25$, 50$, 100$ это заняло у меня 3 минуты. Итого 185$ приносят мне прибыль каждый час с четырех разных планов. Профит идет ежечасно, вывожу прибыль пару раз в день.

Что я буду делать через 96 часов, когда все тарифы принесут профит? Теперь уже мне не придется заново вкладывать в начальные планы, то что уже было ранее открыто остается навсегда. Скорее всего я инвестирую в пятый тариф, но уже 300$ и прибыль по итогу будет 15.3% за 4 дня.  

 

 

А теперь предлагаю детально рассмотреть калькуляцию доходности по всем тарифным планам:

 

ПЛАН 1: от 10$, прибыль каждый час 1.09%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 4.6%

ПЛАН 2: от 25$, прибыль каждый час 1.12%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 7.5%

ПЛАН 3: от 50$, прибыль каждый час 1.15%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 10.4%

ПЛАН 4: от 100$, прибыль каждый час 1.17%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 12.3%

ПЛАН 5: от 300$, прибыль каждый час 1.20%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 15.3%

ПЛАН 6: от 500$, прибыль каждый час 1.30%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 24.8%

ПЛАН 7: от 1000$, прибыль каждый час 1.40%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 34.4%

ПЛАН 8: от 5000$, прибыль каждый час 1.50%, срок вклада 96 часов (4 дня), депозит включен в выплаты, итоговый чистый доход составит 44%

 

Итак, чтобы вложить второй тариф, сначала закидываем 10$ в первый! И по такому принципу открываются другие тарифы.

 

 


 

На всякий случай прикладываю скриншот мини-инструкцию (как вложить)

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Millten

 

 

Интересный проект получился, ранее я не встречал с последовательной схемой открытия тарифных планов. Сейчас опытные админы понимают, что ошибок в маркетинге допускать уже нельзя, все должно быть просчитано и сбалансированно идеально. Данный маркетинг позволяет компании плавно стартовать и изолирует хитроумных «хитраноров» от закидона кассы.

Проект выглядит привлекательным и в определённый момент даже азартным! Чтобы добраться до определенном тарифа, нужно пройтись по всем предыдущем. Имея определенную сумму, Вы можете сразу подряд открыть тарифы, как это сделал я. Пока что я остановился на четвертом плане, на это мне хватило 185$.

Не часто можно встретить реферальную программу столь глубокую по уровню в рамках классического проекта. Однако здесь делается большой уклон на командную работу – предложив 6 уровней в глубину. Таким образом здесь будут участвовать также и сетевики, так что можно рассчитывать на адекватную работу в целом. Сам по себе проект не содержит лишней информации – даже нет легенды, это говорит о том, что админы наконец-то поняли, что это уже никому не нужно – важно то, что дает заработать – ликвидный товар (тарифы).

Первое мое впечатление, когда я увидел тарифные планы, подумал, что здесь какие-то невероятные проценты, но если взять в руки калькулятор, то все оказывается в рамках рабочего высокодоходника. В начале этого обзора, я сделал удобную калькуляцию по каждому из тарифов, если не понятен английский язык, воспользуйтесь моей подсказкой. Ну и конечно, приходите к нам в телегам-чат, где поможем, подскажем и дадим денег – бонус от блога за вклад (рефбек)!

 

Для данного проекта действует РЕФБЕК 50% 

Участвуйте в телеграм-чате и Ваш рефбек иногда будет до 90% Подробнее...

(правила рефбека)

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

Мой вклад 185$ 

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

Перед регистрацией чистите "куки"

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

 

 


 

              Электронные кошельки:

Важно! пройдите верификацию в PM и тогда процент за перевод будет не 1.99% а 0.5% 

 

 

 

Самый распространенный
Электронный кошелек

Perfect Money

Обязательно регистрируйтесь в Perfect Money - Многие инвестиционные проекты работают только с ними.
Ввод/вывод на эту систему в разы быстрее чем на банковские карты. А далее переводите ваши PM на любые банковские карты, просто воспользуйтесь обменником, которые описаны ниже: 

 


с 2015 года эта платежка стала самой удобной для обналичивания средств, благодаря своей банковской карте
ADVcash

Выводить деньги с perfectmoney за 10 минут! Все благодаря банковской карте AdvCash. Так же и другие электронные кошельки!


 

Один из важнейших платежных систем
Электронный кошелек

Payeer

Это не менее популярная платаженая сиситема PAYEER  - Здесь есть много вариантов для обмена и покупки, с лююых банковских карт. Все переводы очень быстрые. А так же очень красивый и удобный сайт.


 

Второй по популярности 
Электронный кошелек

OkPay

 Весьма важная фигура OKPAY, особенная ее отличительная характеристика - это наличие собственной пластиковой банковской карты VISA ! 


Обменные пункты:

 

Как купить Perfect Money? - очень частый вопрос.  
А вот и ответы: ниже обменные пункты, купить/продать PM можно практически мгновенно.

Самый лучший - Высокий курс!
Обменный пункт электронных валют

 
X-Change

 

В этом обменнике буквально за 10 минут Вы сможете поменять (перевести) например ваши Perfect Money на пластиковую карту VISA/Mastercard. А также мгновенно купить PM и другие электронные валюты.
ВАЖНО: еще меняет с WEBMONEY !

 

 


Полный список обменных пунктов Вы найдете Здесь


 

 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login