Smart-crypto.trade

Дата старта проекта — 30.01.2018 

 

 

СКАМ - ОТРАБОТАЛ СЛАБО

 

Отличительные характеристики:

  • Минимальный вклад - от 10$
  • Доход - 6.66% в сутки 
  • Начисления - каждый день
  • Депозит - включен в выплаты
  • Срок вклада - 21 день
  • Выплаты - моментальные (инстант)
  • Минимальный вывод - 0.1$
  • Тип проекта - высокодоходник +
  • Принимают к оплате - Adv, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin
  • Русская версия сайта - есть
  • Уникальный скрипт, известный админ, есть короткий тариф
  • ddos защита, ssl 

 

Полезная статья для новичков - "Дистанция"

 

 

Партнерская программа:

7% - 2% - 1% от суммы депозитов партнеров.  

 

 

Для получения бонуса от блога, вы должны быть зарегистрированы по нашей реферальной ссылки. Пригласитель ID inviteinvest

 

 


 

 

Инвестиционные планы

 

Сегодня у нас на обзоре классический высокодоходник – Smart Crypto Trade. Предлагаю по традиции для начала разобрать инвестиционную составляющую данной компании.

 

Для нас представлен единый тарифный план:

 

ТАРИФ -  Минимальная сумма вклада 10$. Ежедневные начисления 6.66% в течении 21 дня. Тело вклада включено в выплаты. Выход в безубыток за 15 дней. Итоговая чистая прибыль составит 139.86%.

 

Пример:

 

Вы сделали вклад в размере 200$. Ежедневно вы будете получать по 13.32$. За 21 день вы получите 279.72$ (чистая прибыль составит 79.72$). 

 

 

 


 

 

Мое мнение и отзыв о Smart-crypto.trade

 

 

Перейдя на главную страницу сайта вас ждёт приятный и яркий дизайн. На ней же вы можете найти всю самую важную информацию о компании, а так документы о её регистрации в Великобритании. Также сайт имеет простой и понятный интерфейс, так что даже новичку не составит никакого труда разобраться с данным проектом.                                                  

Как вы все знаете я отбираю для вас только лучшее из лучшего, и я всегда стараюсь выбирать по нескольким действительно важным критериям. Одним из них является включённый в выплаты депозит, ведь это снижает наши риски. Стоит ещё отметить и то, что данный проект свежий и имеет действительно  низкий порог для входа, так что абсолютно каждый может инвестировать в данную компанию. Тем более что для вас доступны все самые популярные платёжные системы, такие как: Advanced Cash, Perfect Money, Payeer и Bitcoin.

Подытожив могу сказать что у Smart Crypto Trade есть все шансы на успех и все зависит от хорошей работы администрации. Ранее с админами не работали.  Потому хочу пожелать им продуктивной и долгой работы, а нам с вами, конечно же, высокой прибыли!

Не стоит забывать и о рисках инвестирования в любые инвестиционные проекты. Для минимизации рисков я рекомендую строить крепкий фундамент и диверсифицировать ваши средства. Также, хочу напомнить вам, что у нас есть наш телеграм чат, где общается вся наша команда и единомышленники, и Новостной канал, в котором я публикую всю самую важную и актуальную информацию, анонсы новых проектов и конечно же провожу конкурсы с приятными денежными призами! Данный обзор был подготовлен в целях ознакомления.

 

 

 

Бонус от блога 50% от моей прибыли с вашего вклада

Участвуйте в нашем телеграм-чате !

 

 

Не забывайте, после вклада сообщить мне, чтобы я Вас добавил в скайп-чат от блога.

Как всегда призываю распределять вложение по разным проектам, риски нужно минимизировать именно таким способом!

 

 

Нашли ошибку в статье? сообщите пожалуйста сюда

 

 Мой вклад 400$

 

 

 


 

Друзья, если есть вопросы пишите

скайп Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

МОЙ ID - inviteinvest

 

Перед регистрацией чистите "куки" в браузере

 

Друзья, хорошего профита!

 

 

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы - моя цель вырастить опытных инвесторов!

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login