Дилинговый центр MILL Trade запускает свою пластиковую карту!

29 Январь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Всем привет! Рад представится, меня зовут Илья, я создатель этого сайта)
Открываю раздел "Новости" теперь сайт будет более живой т.к. буду регулярно публиковать события вокруг дилинговых центров и все, что с ними связано.

 

Сегодня мне совершенно неожиданно позвонили из компании MILL Trade с предложением приобрести пластиковую карту Mastercard с привязкой к личному счету в их компании - напрямую! Похожее предложение уже есть у их конкурентов MMCIS и называется  MasterCard USD UWCFS QUICK. 

Менеджер сказал, что я являюсь активном клиентом и поэтому они готовы выпустить карту бесплатно для меня. Все расходы они возьмут на себя. В общем, мне приятно такое слышать)) На момент написания этой статьи я инвестировал туда 5400$. Не такая уж огромная сумма, но все же назвали меня "активным" клиентом.

Затем выслали письмо - вот собственно его содержание:

 

Здравствуйте!

Наша Компания постоянно работает над упрощением условий сотрудничества и комфортным использованием услуг которые предоставляет наш дилинговый  центр. Специалисты Mill Trade занимаются поиском решений для оптимизации  платежных систем. Сегодня мы предлагаем своим Клиентам наряду с  возможностями перевода платежей с помощью онлайн кошельков и банковских счетов, право оформить пластиковую карту, на которую Вы можете выводить средства в долларах США быстро и с минимальной комиссией. Данная карта является картой международной платежной системы MasterCard (валюта: USD) и не включает ежемесячную и годовую комиссию за обслуживание, при условии использования карты (за неактивную карту комиссия предусмотрена: $10 за 1-й год и $17.50 за 2-й год). Используя такую карту Вы получаете возможность расчета через POS-терминалы в торгово-розничной сети по всему миру (MasterCard принимают более чем в 100 странах мира). Также карта предусматривает быстрое поступление средств непосредственно в долларах США и исключает возможность отрицательного баланса на счете (так как карта не привязана к банковскому счету). Всего 2% комиссии за снятие средств в любом банкомате мира, но не более $15 (min. $3, max. $15), конвертация по внутреннему курсу MasterCard. Если Вас заинтересовало данное предложение, для оформления заявки необходимо предоставить копии паспорта - все страницы, и квитанции об оплате коммунальных услуг (можно просто любой счет об оплате - главное, наличие адреса прописки и Ф.И.О.). Заявку Вы можете оформить в обратном письме либо направить на email адрес клиентской службы поддержки Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В обратном письме, сообщите о Вашем решении.

 

Как позже выяснилось, компания пока набирает желающих и только после этого начнут выпускать карты.

В общем, все равно молодцы, что развиваются.
Карта очень полезная т.к. она "офшорная" и вдобавок валютная.  
Я уверен, что ее сможет заказать любой клиент, просто надо будет оплатить ее. 

 
Обновлено 18.02.2014 22:07

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login