Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

 

Кризис - это хорошо?

 

Фраза «кризис - это хорошо» звучит немного странно и подозрительно? Как вообще проблема может быть хорошей, подумают многие.  Мы привыкли думать, что в кризис хорошо только тем , кто у «руля» - мировое правительство и иже с ними. Мы не будем выискивать и перечислять кому хорошо, а кому плохо - давайте перейдем  ближе к нашей тематике "о доверительном управлении в  форекс".

Что происходит на валютном рынке во время кризиса, как Вы думаете? Конечно - резкие изменения курсов валюты, с нестандартными скачками линий тренда. Напомню, что по статистике люди, желающие самостоятельного торговать на валютных биржах, в 90% случаев проигрывают свой капитал и лишь около 10% трейдеров становятся успешными игроками на валютном рынке.

Мы с Вами вложили деньги в доверительное управление, как Вы думаете, кто в этих компаниях распоряжаются нашими деньгами: профессионалы или начинающие игроки? Думаю всем стало понятно, что профессиональные трейдеры максимально воспользуются нестабильными скачками на рынке и заработают хороший профит. Теже трейдеры заработают гораздо больше средств, чем в обычное, стабильное время. Так что кризис как минимум нам не помешает, а возможно и увеличит доходность. Мы с Вами доверили им свои деньги и в период кризиса не потеряли, а еще и приумножили деньги, благодаря правильному вкладу средств / Обратите внимание - у нас инвестиции в долларах США, что делает вклады еще более надежными от просадки местной валюты. 

 

 

 

Вывод - инвестировать средства в доверительное управление не только выгодно с точки зрения прибыли, но и с точки зрения приобретения своего рода страховки от финансовой нестабильности в мире.

 

Акутальные инвестиции всегда можно выбрать здесь 

 

 

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login