Центробанк отозвал лицензию у трех российских банков

02 Июнь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у АКБ "Радиан" (Иркутск), у московского банка "Софрино" и у московского КБ "Банк БФТ". "Радиан" входит в восьмую сотню кредитных организаций России по размеру активов, "Софрино" и "Банк БФТ" - в четвертую сотню.

Подробности читайте здесь http://ria.ru/economy/20140602/1010274270.html#ixzz33SnjVRAv

 

Мои мысли на этот счет

 

Первая мысль, которая пришла мне в голову это конечно же обратить внимание на дилинговые центры и брокеров, а именно намекнуть всем сомневающимся людям: Вот видите, я же говорил, что и банки закрываются!  Банки застрахованы? Да, но не более 700 000р. у многих вклады более этих сумм, при этом не все вкладчики являются состоятельными людьми! Кто-то копил деньги много лет на дачу, квартиру и.т.п.

Поэтому кто сомневается вкладываться в доверительное управления indextop20, золотая 7 и другие проверенные проекты - это просто смешно.  Риск есть везде, это следует понимать. Многие люди живут стереотипами, не нужными страхами в итоге ничего не могут поменять в своей жизни и продолжают жаловаться на судьбу.

Я выбрал другой путь и Вас к этому призываю!

Илья.

 

 

Обновлено 02.06.2014 14:47

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login