Алмида новый сайт? и GBGroup рус?

26 Июнь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

ALMIDA

 

На днях АЛМИДА запустила новый дизайн сайта по адресу   almidainvest.com

Это уже третий редизайн компании Almida. И опять они мня увидели, что не сделали сайт в современном стили, как у Milltade и.т.п. Заказать крутой дизайн сайта  всего лишь несколько тысяч долларов, у компании денег в достатке! Объясняется это тем, что компания в основном работает в "оффлафне" . В общем речи о том, что Алмида "жмет" денег на дизайн это смешно - для компании это не деньги, просто их это не сильно интересует. Но опять же стараются столько по скольку, новый дизайн все же лучше прежнего, все видно и понятно.

 

Обзор ЗДЕСЬ

 

 


GBGroup

 

На днях у самого замечательно хайпа, появился русский язык, что для многих явилось важным фактором для начала сотрудничества с компанией. Одновременно с русификацией сайта появилась Русская поддержка!

Сегодня компания запустила новый способ оплаты QIWI, это еще один аргумент в пользу компании!

Как я уже последнее время говорил, что этот хайп развивается и он будет долгожителем! Планирую увеличить вклад через недельку. Скоро заканчивается круг тарифа С, и конечно же, войду туда заново.

 

 

Обновлено 15.09.2014 17:39

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login