ALMIDA - все скоро должно улучшиться

01 Июль 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Вчера в 21:00 была проведена конференция. Ответы на вопросы по задержкам выплат, причина. Суть такая - В связи с реструктуризацией компании, верификацией аккаунтов, которая стала необходимой, так как вышел закон об идентификации всех инвесторов. Цель верификации – исключить использование подставных счетов, ложных аккаунтов, кошельков и т.д. Верификация явилась следствием широко развернувшейся во всём мире борьбы с «отмыванием» денег, полученными нелегальным путём – через торговлю наркотиками и оружием. Для легализации этих средств преступники часто пользуются чужими персональными данными. Одним из способов борьбы с такого рода преступлениями и стала верификация личности. Это стандартная проверка, формальная процедура, принятая во всём мире.Вот поэтому стала необходима верификация аккаунтов и не работали кабинеты в течении недели, не было поступлений денежных средств на депозиты. Все вложенные средства делятся на определенные части, часть денег идет на работу( наращивание) на рынке Forex, часть на выплату %%.Та часть денег, которая в работе,из вложенных до реструктуризации,и заказанная на выплату, может быть выведена не ранее чем через месяц, после заказа на выплату, а те деньги, что были отставлены для выдачи %% закончились и так как приход денег в компанию значительно снизился из - за временной не стабильной работы кабинетов, чтобы выплатить заказанные деньги, необходимо дождаться выхода денег с брокерских счетов, что примерно будет в конце месяца, начале следующего. Компания, призывает не паниковать, продолжать работу, в течении месяца выплаты наладятся и все войдет в нормальный режим

 

 

Напомню, для того чтобы зарегистрироваться надо ввести обязательно в поле "наставник" его EMAIL,  в данном случае мой -  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Обзор ЗДЕСЬ

 

 

Обновлено 29.08.2014 11:06

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login