Жадность или здоровое желание заработать?

05 Август 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Дорогие друзья!

 

Для чего мы занимаемся инвестициями? Ответ очевиден - стремимся к лучшей жизни, быть независимыми от одного источника дохода и.т.п. Человеческая сущность чаще всего преобладает в той или иной степени жадностью - это факт. Важно эту жадность конвертировать в мотивационную энергию! Вообще все вредные привычки как яд можно превратить в лекарство, путем конвертации.

 Так...... Стоп Илья!!)) Если в таком духе дальше буду писать то придется сейчас целую статью писать)))   

 

Друзья,  вот о чем конкретно сегодня я хотел сказать:

Большая часть мох посетителей, интересуют высокодоходные проекты в большей степени!! Конечно же сам активно в них участвую.  Так что же меня тогда удивляет? 

Люди похоже хотят чаще "урвать" . Как я вижу правильные инвестиционные вложения?  - Однозначно основной вклад держать в надежных брокерах, а где то 30-20%  гонять по высокопроцентникам. По статистики вижу обратное))) 

Желаю всем отличного профита! Напомню, что я участвую во всех проектах, которые изложены на моем сайте, именно по этому их не так много.

Да, и к слову будет сказано:  Многих жду в MMCIS, MILL TRADE, PANTEON, FX-TREND.    

Напомню что у ПАММ есть готовые индекс пакеты, где за Вас уже собрали портфель из трейдеров!

И Конечно мои монстры радуют меня - , Forex ICREG, GBGroup24 

 

Друзья, все контролируемо - вопрос веры в это!

 

 

Обновлено 28.08.2014 11:47

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login