Clever Company - Указываем правильные номера телефонов!

11 Август 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Доброго времени суток!

 

Указываем правильные номера сотовых телефонов в личном кабинете "Умной компании"

Друзья, надеюсь все хорошо провели выходные дни? Я стараюсь каждые выходные ездить на дачу, отдохнуть и попытаться выспаться. Мобильная связь на даче хромает и не всегда получается оперативно отвечать на Ваши вопросы, а так же следить за новостями в эти дни. Отъехав на озеро, поймав хороший сигнал сотовой связи, посыпалась почта )))

Как здорово позволяет фоткать современный телефон!

 

Самый главный вопрос этого Воскресения - Что с клевером?  Как же все начинают панику поднимать)) 

В общем все с Клевером в порядке! Технические работы в связи с введением SMS подтверждений при выводе средств. Если СМС не получаете, вероятно проблемы у вашего регионального сотового оператора.

Важно! Обязательно проверти правильность указанного вашего номера телефона! Для тех кто не знает где редактировать номер выкладываю скриншот:

 

На самом вверху нажмите на имя своего логина и попадете в его параметры, где сможете указать Ваш сотовый номер. Указывайте без знака "+"

 

Обзор Clever Company ЗДЕСЬ

 

 

 

 
 
Обновлено 28.08.2014 11:46

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login