У Clever`а идут технические работы, всем у кого "зависли" выплаты, компенсируют с бонусом!

12 Август 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья!  Компания Клевер, объяснила причину сбоев при выводе средсв:

 

Уважаемые партнеры и клиенты Умной Компании! 9.08.2014 на сервера компании была произведена хакерская атака. Результатом ее стало нарушение внутренней системы работы личных кабинетов. В связи с данным происшествием была необходимость включения системы защиты личных кабинетов путем подтверждения операций через СМС оповещения. В связи с данным происшествием, а также необходимостью подключения платежного шлюза, на сайте будут проводиться технические работы. Примерный период проведения технических работ до 10 дней. В данный период возможны проблемы в работе личных кабинетов.

По всем неоплаченным ранее заявкам просьба писать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., для клиентов бизнес-плана VIP на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. По всем пропущенным в данный период заявкам (с 9.08.2014 по 19.08.2014) будет начислен компенсационный бонус в размере 10%. Приносим извинения за предоставленные неудобства. С уважением, администрация Умной Компании!

 

 
Обновлено 13.08.2014 16:04

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login