MMCIS очень порадовала и обнадежила меня низким процентом в Августе - Ура !

06 Сентябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья привет!

 

 

Хорошие новости с полей! MMCIS наконец то показала маленький процент прибыли, всего 1.65% , я этого очень давно ждал! Так как невозможно торговать на рынке Форекс со стабильными показателями круглый год. В целом я не обижусь если через какое то время будет даже  небольшой минус. Это истинный форекс, многие начинающие инвесторы этого не понимают! 

 

 

Что было в MMCIS до создания Индекс топ 20?

 

До создания супер проекта index top 20 в mmcis была возможность доверительного управления в отдельных трейдоров в частности знаменитого К. Кондакова, который иногда показывал как раз отрицательные проценты инвесторов. Но как любой профессиональный трейдер Кондаков в следующих месяцах перекрывал убытки. В итоге на дистанции по факту всегда у грамотных трейдеров плюсовые показатели.

Благодаря тому что появился целый "пакет" из 20 трейдрах убыточных месяцев мы с Вами не видели, но это не исключено, что как раз практически и случилось в Августе с маленьким показателем в 1.65%.

 

Что будет дальше с MMCIS?

 

Продолжаем работать как и работали, без сомнений нас ждут хорошие заработки в индекс топ 20. Идеального вообще ничего нет, но все самое лучшее на сегодняшний день собрано у меня на сайте в разделе инвестиции. Да, и не слушайте ужасный форум mmgp там сидит много троллей и засланный "Козачков", конечно среди этого сброда есть нормальные люди, даже я там иногда отписываюсь. Но там надо быть с железными нервами)) страшилок там понапишут мама не горюй) 

Через пару месяцев когда большая часть людей пройдет успешно верификацию, страсти все исчезнут. Лично на примере много раз уже наблюдал как люди до верификации паниковали и говорили всякую чушь, так после прохождения и вывода средств уже отписывались на официальном сайте с благодарностью. Вот же логика - сначала полить грязью, запугать всех и самих себя, а потом радоваться, что все хорошо кончилось. - 100% проявления паранои вот как это называется. А я напротив был все время спокоен и спал спокойно, а когда и меня коснулась верификация, я просто выполнил их условия и все прошел. А маленький показатель доходности в Августе меня лишний раз убедил, что ммсис реально торгует на рынке Форекс.

 

Всех Вам благ и правильной диверсификации!

 

 
 
Обновлено 06.09.2014 20:13

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login