"У Титаника - есть шлюпки" MMCIS ввела жесткую антикризисную меру, для спасения компании

07 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья мои, вот такие новости у нас с Вами!

 

 У Титаника есть шлюпки - Ура! Радоваться или плакать выбор каждого. Мое мнение, что это  все действия непреодолимой силы- а следовательно мы ничего сделать с ней не можем. Биться головой об стенку тоже нету смысла. В двух словах - ожидаем выплаты по 200$ и надеемся, что можно будет каждую неделю их получать. (800$ в месяц) 

Давайте верить, что всех спасут на этом корабле и все наладится! Но уж простите меня за такой пример, другого в голову не приходит... 

Внизу подробная новость, которая взята с официального сайта компании: 

 

 

Приказ о введении в компании антикризисных мер

Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREXMMCISgroup», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки. 

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании. 

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату. 

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней. 

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов. 

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой. 

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы. 

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты. 

Я уверен, что такими мерамикомпания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности. 

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы. 

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться здесь.

С уважением, 
Президент Компании
Роман Комыса

 

 

Обновлено 03.11.2014 12:16

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login