Первые "шлюпки" MMCIS достигли берега

09 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья - сериал продолжается)

 

На днях я писал новость, в которой говорилось об антикризисной помощи в 200$ от Ммсис. Сегодня многие на своих спасательных "шлюпках" достигли берега с 200$  на сухой поек).  В моем кабинете пропала кнопка "отменить"  это хорошо так как свидетельствует о процессе перечисления средств на карту банка. Я не капельки не сомневаюсь, что на днях получу эти 200$.  Сегодня еще попытался заказать, но тут же выскакивает табличка, в которой написано:

 

 

Понятно, что шлюпок на "Титанике" ограниченное количество и пока подплывут еще спасательные суда, потребуется 7 дней. Желаю нам Всем скорейших и еженедельных выплат. Единственная ложка дёгтя, что каждые 7 дней не получиться на руки получать т.к. еще занимает несколько дней сам вывод средств. Тем кому вывели ММСИС просит разместить пост на их форуме и поделиться об этом с другими.

 

 

Вывод: По такой схеме сейчас можно рассчитывать максимум на 3 вывода в месяц (600$)  и скорее всего это займет чуть более 30 дней, думаю что то в районе 35 суток для вывода 600$. Напомню, что Ммсис обещает вскором будущем увеличить лимит с 200$ До большего (на сколько и когда не сообщает). Еще проскочили слухи об грядущем изменение системы прохождении верификации - возможно это только слухи.

Ах да, самое невроятное, что вывели некоторым даже без верификации!

 

 

 

Обновлено 09.10.2014 20:39

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login