Mill Trade следует за MMCIS или "Как выжить на морских просторах "

13 Октябрь 2014
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья привет!

 

Говорят не пойманный не вор? Или свечку над постелью не держали! 

 

Утверждать, что Милка "дочка" или "сыночка" Ммсис мы не можем. Сколько угодно остается гадать и это личное право каждого, тем более поводов для этого предостаточно. Но я на это скажу - мне это никогда не было принципиально, главное, что все платилось вовремя и хорошо! Сейчас уже давно ничего не платиться и компания это не скрывают. Милка пока долгое время вообще сидела "на дне" убрав даже переском, отписывая шаблонами - ждите втечении 4 дней ответ о верификации.

Никто верификацию так и не прошел! Хоть бы поиграли в кошки мышки с нами) Крест я не ставлю на проектке, потому что случаются в жизни и чудеса. Да, не дети мы уже стукнуло 34 летом, но если вообще не верить, то тогда точно ничего не будет! По этому я все "отпустил" от себя и просто наблюдаю.

Напомню что общий капитал у меня в ммсис и милл 33 000$ . не просто это все "отпустить"

 

На дне морском, кто затаился?

 

 

Очнулась подводная лодка!

Как еще назвать Милку? субмарина однозначно! Долгое время затаивалась на дне и сегодня всплыла! По сколько долго находилась на дне, на ней уже успели образоваться водоросли в виде 250$ листьев. Налетайте голодные инвесторы - это Вам бонус! А ведь это на, что-то похоже? хм...кто то уже на днях похоже предложил))) Не Титаник ли это был?  Ну да все в этом мире связанно, конечно... Совпадение и не более.)

Итак - на 13.10.2014г. Есть возможность выводить по 250$ каждые 10 дней. Согласитесь это не Ноль! Что ж... всем удачи с выводами. Единственно, что Ваш покорный слуга вчера заказал вывод 2000$ от нефига делать. И теперь 250$ я смогу заказать только через 9 дней. )) Так что понаблюдаем за другим. Ах Да, Мама моя сегодня заказала 250$, посмотрю как у нее все  пройдет.  

 

Ниже оригинальная новость от Милки:

 

Временные изменения в порядке вывода средств со счета

13 октября 2014 г.

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

  • Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
  • Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
  • Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
  • Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd

 

 

 
Обновлено 14.10.2014 00:40

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login