Акция от моего блога - такого еще не было! 15% на депозит!

22 Февраль 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья привет!

Акция от моего блога - такого еще не было!

 

За первую неделю сотрудничества с одним из лучших проектов в выскодохдниках CoinClub успело сложиться великолепное мнение не только о самом проекте , но и об администрации компании.

Проект "Живой", я бы даже сказал "Кипящий"  Такого количества регистраций я не помню с лета 2014  (Клевер). В общем не буду здесь повторяться так как есть для этого мой подробный Обзор.  Давайте перейдем к подарком от моего блога

 

Акция от Invite-Invest.ru 15% бонус при пополнении депозита

 

Итак: После продуктивного общения с руководством компании CoinClub, удалась "Выклянчить" Некоторое количество купонов на бонус 15% при пополнении счета. Один купон оставлю себе т.к. в ближайшие дни планировал усилиться в проекте, остальные готов раздать прост так своим рефералам. По скольку купонов ограниченно достанется не всем.

 

Как получить купон?

  • Пишите мне на почту или ниже в комментариях Ваше мнение о моем проекте - это и будет для меня определяющим кому отдать купоны (за добрые слова)
  • Для получения купона Вы должны быть моим рефералом в проекте CoinClub.biz , в письме указывайте Вашу почту для того чтобы я мог проверить на "реферальность" .

Стать моим другом и получить 15% на пополнение счета СЕЙЧАС

Подробный обзор и видео можно прочитай ЗДЕСЬ

 

Друзья, если есть вопросы пишите в скайп скайп

 

 

 

 
Обновлено 22.02.2015 14:58

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login