Встречаем нового Брокера от Леверона - Leveron-Broker

02 Апрель 2015
Автор: Илья (Admin)
Печать E-mail

Друзья! Встречаем нового брокера,  LEVERON-BROKER

У нас большие новости по компании Leveron, и конечно же позитивные.

 

Итак, хорошо нам полюбившейся инвестиционный фонд Leveron, которой для многих стал спасительным инвестиционным решением, «родил монстра». Набрав отличную репутацию, и большое количество инвесторов, компания Леверон создала полноценную брокерскую компанию с одноименным названием, но с приставкой «Broker»  - Друзья, встречаем нового брокера Leveron-Broker!

Что важно, обе компании не зависимые друг от друга и не как связанные напрямую для инвесторов. Разумеется в новом брокере Леверон нужно регистрироваться т.к. как я уже сказал проекты разные. Кстати торговая программа MetaTrader стоит 100 000$ , а так же предоставление многих документов, поэтому позволить себе может только крупная компания и никакие хайпы не в состоянии.

 

Какие движения будут делать новые и бывалые инвесторы?

Я думаю, что не стоит нестись сломя голову в брокера, ПАММ счета еще только «обкатываются» Регистрируемся по-любому, для теста системы закидываем баксов по 300$, а там видно будет. Одно ясно сразу, что на этом фоне основной наш любимый фонд Leveron теперь еще более надежнее и вот туда как раз я закину теперь внушительную сумму (усиливаюсь) на 5000$ 

 

 

 

 

Обновлено 30.07.2015 16:19

Недостаточно прав для комментирования

 

 

Информация, предоставленная на этом блоге, носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем выбрать какой-либо проект, необходимо осознавать риски, которые сопряжены в любых инвестиционных сферах. Все проекты, опубликованные на блоге, имеют лицензии.

 

 

Close Panel

Member Login